Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс на название клуба!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димок писал(а):
Ребята вам надо всем вместе собратся,взять ящик водки и вы обязательно придумаете название! 8O как мы к примеру бухали и придумали УлРейс,название конечно не из лучших,но тем не менее,самое главное что на русском,что на английском(без разницы),а если бы ещё посидели немного,то завернули бы ещё что ниубдь :D

Диман у нас пропаганда с алкаголем, а ты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димок



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 40
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что? :? я ничего! 8O просто так к слову пришлось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
я так думаю что Фиатыч ясно дал понять что треба русское название, для регистрации.
а там можно любые лейблы потом делать.... но почему бы тогда просто не зарегить как "альфа" и забить, адльше придумать че угодно душе будет =)(?
Хм, а почему сразу Альфа, нееее, мне конечно приятно, но всё-таки???? Не оригинально :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не альфа... пусть бедет "автолюитель" .... и все, а дальше можно что угодно "написать" на машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем привет из Омска, мы тут тоже немного занимаемся этим делом (нелегальными гонками) ну и название замутили соответсвующее ------- iR-Club ----( illegal racing ) , а да еще и сайт у нас есть будет время милости просим - www.ir-club.ru cool
Вернуться к началу
Banzaj
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"нелегалы" как вам? или "закись азота" Laughing
Вернуться к началу
Glor IR
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу не путать с московским клубом illegalracing о котором все знают www.illegalracing.ru cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru