Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТОЙОТА СЕЛИКА ПРОШУ СОВЕТА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Кировская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 4:07 am    Заголовок сообщения: ТОЙОТА СЕЛИКА ПРОШУ СОВЕТА Ответить с цитатой

НАРОД, ТУТ ЗАГОРЕЛСЯ Я СЕЛИКОЙ, НО ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ ПРО НЕЕ МАЛО...
КТО ЗНАЕТ КАКОВА ОНА В РЕМОНТЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ, ЕЕ МИНУСЫ?
РЕАЛЬНО-ЛИ ВЗЯТЬ ПРИЛИЧНЫЙ АППАРАТ ГОДА,ЭТАК, 90-94 ЗА 5000$ ? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наврядли, за такие деньги приличную можно взять,
тем более если GT или GT -4 полноприводную,
хотя может быть во владивостоке что-то подищешь ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Re: ТОЙОТА СЕЛИКА ПРОШУ СОВЕТА Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
НАРОД, ТУТ ЗАГОРЕЛСЯ Я СЕЛИКОЙ, НО ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ ПРО НЕЕ МАЛО...
КТО ЗНАЕТ КАКОВА ОНА В РЕМОНТЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ, ЕЕ МИНУСЫ?
РЕАЛЬНО-ЛИ ВЗЯТЬ ПРИЛИЧНЫЙ АППАРАТ ГОДА,ЭТАК, 90-94 ЗА 5000$ ? Question

Определись с баблом... А мои знакомые тебе притащут... Обращайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Re: ТОЙОТА СЕЛИКА ПРОШУ СОВЕТА Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
НАРОД, ТУТ ЗАГОРЕЛСЯ Я СЕЛИКОЙ, НО ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ ПРО НЕЕ МАЛО...
КТО ЗНАЕТ КАКОВА ОНА В РЕМОНТЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ, ЕЕ МИНУСЫ?
РЕАЛЬНО-ЛИ ВЗЯТЬ ПРИЛИЧНЫЙ АППАРАТ ГОДА,ЭТАК, 90-94 ЗА 5000$ ? Question


За эти бабки точно можно взять, НО только атмосферку (3S-GE) и скорее всего с АКПП, а эта комбинация не едет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-ARTchinBALT-



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ТОЙОТА СЕЛИКА ПРОШУ СОВЕТА Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
НАРОД, ТУТ ЗАГОРЕЛСЯ Я СЕЛИКОЙ, НО ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ ПРО НЕЕ МАЛО...
КТО ЗНАЕТ КАКОВА ОНА В РЕМОНТЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ, ЕЕ МИНУСЫ?
РЕАЛЬНО-ЛИ ВЗЯТЬ ПРИЛИЧНЫЙ АППАРАТ ГОДА,ЭТАК, 90-94 ЗА 5000$ ? Question
За такие деньги....за 5400 летом прошлым я себе селику глазастую брал 202 кузов 3S-GE движок 170 лошадей правый руль, автомат.......ничего автомобиль...так что...а слепую стопудово найдешь.....правда правый руль...хотя не факт....слабенькую и безнаворотов всяких можно купить с нормальным рулем...ты ваше какой руль хочешь?
а про селику написано не так и мало.......про субарик искал так вообще ничего нет поищи на праворульных сайтах.....
аппарат хороший...никто не жалеет (почти) если конечно ты знаешь для чего она тебе.....это не совсем спорт авто...это стиль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ARTchinBALT-



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: ТОЙОТА СЕЛИКА ПРОШУ СОВЕТА Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
bulwaiw писал(а):
НАРОД, ТУТ ЗАГОРЕЛСЯ Я СЕЛИКОЙ, НО ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ ПРО НЕЕ МАЛО...
КТО ЗНАЕТ КАКОВА ОНА В РЕМОНТЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ, ЕЕ МИНУСЫ?
РЕАЛЬНО-ЛИ ВЗЯТЬ ПРИЛИЧНЫЙ АППАРАТ ГОДА,ЭТАК, 90-94 ЗА 5000$ ? Question


За эти бабки точно можно взять, НО только атмосферку (3S-GE) и скорее всего с АКПП, а эта комбинация не едет...
есть еще 3S-FE послабее...........и что значит не едет...ну да на 400 метров не особо.....а так чудесный автомобиль....у меня автомат но я просто боялся что не смогу левой рукой переключаться......теперь немного жалею...но зато комфортно...и по трассе и по городу вполне ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: ТОЙОТА СЕЛИКА ПРОШУ СОВЕТА Ответить с цитатой

-ARTchinBALT- писал(а):
Bra2ha писал(а):
bulwaiw писал(а):
НАРОД, ТУТ ЗАГОРЕЛСЯ Я СЕЛИКОЙ, НО ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ ПРО НЕЕ МАЛО...
КТО ЗНАЕТ КАКОВА ОНА В РЕМОНТЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ, ЕЕ МИНУСЫ?
РЕАЛЬНО-ЛИ ВЗЯТЬ ПРИЛИЧНЫЙ АППАРАТ ГОДА,ЭТАК, 90-94 ЗА 5000$ ? Question


За эти бабки точно можно взять, НО только атмосферку (3S-GE) и скорее всего с АКПП, а эта комбинация не едет...
есть еще 3S-FE послабее...........и что значит не едет...ну да на 400 метров не особо.....а так чудесный автомобиль....у меня автомат но я просто боялся что не смогу левой рукой переключаться......теперь немного жалею...но зато комфортно...и по трассе и по городу вполне ничего


Ты меня не так понял, я имел в виду именно 400 метров...
А так у меня друг год назад взял такую же 97 года... доволен по полной... для езды по городу отличный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Re: ТОЙОТА СЕЛИКА ПРОШУ СОВЕТА Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
НАРОД, ТУТ ЗАГОРЕЛСЯ Я СЕЛИКОЙ, НО ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ ПРО НЕЕ МАЛО...
КТО ЗНАЕТ КАКОВА ОНА В РЕМОНТЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ, ЕЕ МИНУСЫ?
РЕАЛЬНО-ЛИ ВЗЯТЬ ПРИЛИЧНЫЙ АППАРАТ ГОДА,ЭТАК, 90-94 ЗА 5000$ ? Question


Если брать не убитую, то в обслуживании не прихотлива, внимания требует минимум. Если гоняться, то брать надо турбовую с 3S-GTE. Без особых проблем мотор заряжается до 300-400 кобыл (без замены поршневой). Комфорта в ней не ищи. Минус - тяжеловата (особенно GT-4) для своего класса. Нужно как то облегчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ARTchinBALT- I agree with you.
Вернуться к началу
вадя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально,но праворукую.И не бери с пробегом по РФ - пожалеешь.Я тут было колебался м-у Селикой и Эклипс, знающие люди подсказали - селика живучее и ремонтопригоднее, но пожеще, все кочки чуствует. Поетому если не имеешь 3000 у.е. в месяц бери Селику, а если имеешь - то я тебе завидую.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Кировская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru