Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самые дешевые новые иномарки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
baka gaijin писал(а):
поиск рулит


ты мля гений просто!
приведи пример, как искать, не зная точно, какую именно машину ты ищешь?


если ты сам не знаешь точно, что тебе нужно, определись для начала )))) позабавил!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Лансер взял , про Хундай вообще забуть это супер лажа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я бы Лансер взял , про Хундай вообще забуть это супер лажа!


Нивалнуйся БМВ ненамного круче хундаИ!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я бы Лансер взял , про Хундай вообще забуть это супер лажа!


Тоже к этому склоняюсь.
Хоть и овосч, зато зачотный овосч...
А про Хёндэ я задумался лишь узнав, что он стоит не 14, а 11 штук...
Все-тки 3 тыщи не лишние Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
HellRazor писал(а):
Я бы Лансер взял , про Хундай вообще забуть это супер лажа!


Тоже к этому склоняюсь.
Хоть и овосч, зато зачотный овосч...
А про Хёндэ я задумался лишь узнав, что он стоит не 14, а 11 штук...
Все-тки 3 тыщи не лишние Laughing


Не Лансер нормально ехдит для 1.6 мой сосед купил доволен вроде , а вот Хундай просто экономит на всем поэтому и дешевле и когда у тебя будет свист ветра пос 140 в салоне ты об этом вспомнишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты там свист после 140 услышал ? может прокатить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Где ты там свист после 140 услышал ? может прокатить ?


Дантес, я щас сам на корейке езжу (КиаСефиа). Свиста нет, конечно, ни на 140, ни даже на 195, но Киа есть Киа... Равно как и Хёндэ, и Дэу... И они никогда не будут Мицубиси, что уж тут греха таить...

Кароче я вроде как определился, осталось только за малым дело - где взять 15 штук Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):

Кароче я вроде как определился, осталось только за малым дело - где взять 15 штук Laughing [/color][/b]


Это тема для нового топика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эти деньги в нормальной комплектации могу посоветовать
Митсубиси лансер (в указанный бюджет влезает комплектация кузов+двигатель)
Хундай Гетц
Форд Фокус 2

если устраивает небольшой автомобиль обрати внимание на гетц - очень прикольная машинка, а в эти деньги возьмешь нормальную комплектацию.

имхо, намного лучше акцента. Особенно в плане пассивной безопасности. Видел я несколько акцентов после средних ударов - пол машины на дороге, все жидкости (ВКЛЮЧАЯ ТОРМОЗУХУ !!!) на асфальте, радиаторы поодаль, сварные швы разошлись и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Где ты там свист после 140 услышал ? может прокатить ?


Дантес, я щас сам на корейке езжу (КиаСефиа). Свиста нет, конечно, ни на 140, ни даже на 195, но Киа есть Киа... Равно как и Хёндэ, и Дэу... И они никогда не будут Мицубиси, что уж тут греха таить...

Кароче я вроде как определился, осталось только за малым дело - где взять 15 штук Laughing
Здай почку на органы, мозги не возьмут. Убей сибя короче. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Самые дешевые новые иномарки Ответить с цитатой

Чувааак, легальный-убивец, помнишь мя? На волгоградке мы с тобой чот тусили.
Кароче по теме - весь ацтой что здесь можно было перечислить - перечислили. Невздумай звязываться с тогазом, уж лучше калину Laughing Laughing
А про мицу - када в ней посидишь, поймешь что по отделке она от твоей 12ки нихрена не отличается качеством. Интерьер имхо хуже придумать сложней было...
Посмари федоров вторых. Мне лично не нравяца, но уж все лучше тогазиков Twisted Evil
А по хорошему, убей ищо пару клиентов и купи себе примьеру. Чем потом чермет бушь продавать.
Кстати есть загаз на местных мажоров Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ответ на пост Лоера - за что Симболы покупают - уж0снах, бОльший выкидыш ток рено 19 европа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru