Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

параноя...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: параноя... Ответить с цитатой

или мне так кажется или что-то не так.
очень надеюсь что я болен головой...
почти месяц без номеров ездил - никто не тормозил и никому до меня дела не было, а с понедельника на каждом углу гаец считает своим долгом показать как он умеет палицей махать, а потом еще тренеруется быстро расказать какой он прапорщик и сидиров.
...
надеюсь что у меня параноя или у ментов деньги кончились.

блин, вот я поиздеваюсь над ними когда машину оформлю полностью - ох пожалеют об остановках не на стационаре - задрочу козлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них сейчас просто новая игра началась. "Поймай нечто, похожее на приспортивненную машину" Smile
Смысл игры - найти машину, наиболее отвечающую описанию сонных прохожих прошлой субботы ночью, за которыми ведра с мигалками пытались гоняться.
А если честно, они попутали и просто напросто нихрена не знают, чего делать надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: такс-с-с... Ответить с цитатой

ну вот и подтверждение:
иду после работы в гараж - думаю по мелочи погляжу и постартую.
ага, как же - разогнался - стоят на набережной, выглядывают.
там их от роду небыло как и вообще в районе начала амурской!
ладно, покапался и никуда не поехал - транзиты кончились Smile
иду обратно через 2 часа - ОПА! передеслоцировались на 100 метров к железнодорожному переезду.
Тот же экипаж.
Всё, они меня ловят - я знаю точно Sad)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky_girl



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 18
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них месячник! Знаешь такое каждомесячное мероприятие, 10 дней длиться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: месячные Ответить с цитатой

месячник... месячные... ПМС...
блин, тампонов им подарить что-ли?...
Ха! я сегодня машину на учет поставил, ох и не повезет тому гайцу что палкой неосмотрительно махнет. У меня вопросов к нему будет больше кем у него ко мне Smile Поднял сегодня массу литературы - абздольц пришел простому попрошайке в форме.

информация:
на дэу гайской стоят полтарашки, якобы форсированные - 80 - 90 лс.
при личном осмотре только форды внушают мысль о 120 лс.
НО! машины ушатаны в дрова. даже балансировкой элементарной не пахнет. короче рвать можно влегкую Smile
на выходных возможно удастся покататься на гайце Smile - посмотрим на поведение коробки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prostaya



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 12
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насколько я знаю, у них сейчас проводится всероссийская акция по задержанию правонарушителей. Видимо, все желают похвалы начальства. Wink Вот и лезут все из кожи вон, а тем более субботние покатушки подлили масла в огонь. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 4:12 am    Заголовок сообщения: Не дразните спящую собаку Ответить с цитатой

d71 - извини, друг, пришлось удалить твой пост... не стОит натравливать на рэйсеров ГАИ, ты думаешь они на этот сайт не заходят? возможно они не знают, кто ты в реале, но они знают, что ты - один из рэйсеров и помимо нарушения порядка, еще и за оскаорбление, достанется всем.
анек в тему
- Скажите вы из ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов?
- Нет, мы из ЛЕВОНАРУШИТЕЛЬНЫХ... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 7:33 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

ну надо так надо Smile
кстати они очень много обо всех знают Smile у них же компьютеры есть!
----
обращение к соответствующим органам:
товарищи представители правоохранительных органов, мы, люди объедененные автолюбительством, не желаем конфликта. факты недостойного поведения и наших и ваших представителей не скрываем, но и не афишируем, но как итог того что цели у нас разные - нужно найти компромис. без инициативы и заинтересовванности с вашей стороны, нам это не сделать. поверьте, что мы заинтересованы в плодотворных переговорах и пойдем навстречу любым предложениям, потому что у вас в руках реальная власть над дорогами и людьми - мы это признаем. сейчас настал период, когда ни одна сторона не знает что делать реально. мы хотим соревноваться без оглядки на законность, а вы хотите сохранить законность и безопастность. мы это понимаем. разумные люди всегда могут договориться и я первый выйду на любую встречу с вами.

подписываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю свой твердый и жирный крестик к под обращением.
Извините писАть разучился, от долгого сидения за компом и рулем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to d71 - Хош на встречу? Twisted Evil без проблем - поехали со мной в ГАИ в понедельник, надеюсь к пон-у доки уже рассмотрят, узнаем результат. ...а то все я да я ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: q Ответить с цитатой

я в игре Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Имейте в виду Ответить с цитатой

24 апреля вступил в силу новый приказ МВД под названием "О правилах задержания и запрещения эксплуатации транспортных средств". Отныне инспектора получили более широкие возможности для снятия номеров и помещения автомобилей на штрафстоянку!

Номера с автомобиля сотрудник ГИБДД может снять при неисправной тормозной системе, рулевого управления, сцепного устройства (при автопоезде), а также в том случае, если автомобиль не прошел техосмотр. При этом стоит отметить, что при наличии действующего талона техосмотра инспектор не имеет права проверять техническое состояние машины, так что доказать ту или иную неисправность будет достаточно сложно. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
При этом в вышеперечи- сленных случаях с автомобиля могут не просто снять номера, но и поместить на штрафстоянку! Правда, если у водителя нет талона техосмотра, то у него будут ровно сутки. В течение этого времени он может ездить по дороге со снятыми номерными знаками и успеть пройти технический осмотр. После прохождения ТО и оплаты штрафа необходимо приехать в отделение ГИБДД, в районе которого были сняты номера, и получить номера назад.

Взято с автообзора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d71 I totally gotta agree with you.
Вернуться к началу
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yep Smile
Who are you?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da on dalpaepic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru