Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чё там с мкадом за полчаса??
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: по тормозным механизмам вопрос Ответить с цитатой

Да вообщем во все времена бегали ( кто с подводной лодки, кто в ГСВГ), самоволки и полроты хачиков было ( а куда их было деть- совграждане), и драки были ( одих раз с таджиками схлестнулись из сосе

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
_spn_ писал(а):
открываем новую тему "сможет ли megion-evo выехать в тушино из 10 секунд"

мне кажется сможет, будем все за него болеть, особенно если слоник на этих выходных без сликов ехал там 8.5 сек


Laughing Laughing Laughing 8.47 если быть точным


Мы с Барменталем аж камеру уронили об асфальт - когда судьи огласили время ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
ЛешаGT писал(а):
_spn_ писал(а):
открываем новую тему "сможет ли megion-evo выехать в тушино из 10 секунд"

мне кажется сможет, будем все за него болеть, особенно если слоник на этих выходных без сликов ехал там 8.5 сек


Laughing Laughing Laughing 8.47 если быть точным


Мы с Барменталем аж камеру уронили об асфальт - когда судьи огласили время ... Laughing


Говорят он третью не воткнул. Кулиса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: перекос стекла водительской двери Ответить с цитатой

Я пришла на этот сайт в надежде найти людей, находящимся в таком же положении как и я ,а может которые уже из него вышли и им легче,а может найти друзей, ведь одному по жизни сложно Мне 27, у ме
Оленька, я верю, что вы обязательно справитесь. Желаю Вам и вашей дочке всего самого доброго, у вас все непременно получится. Храни вас Бог.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к весне кузов еще на 300 кг сгниет и из 6с выйдет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: сбор котласских форумчан Ответить с цитатой

таких фльмов много, но сейчас что-то не идёт ничё в голову Из того, что пришло: Другой мир 1, Пираты Карибского моря 1, Эквилибриум, Матрицу, тоже первую, смотрела нес-ко
Итак, вот и продолжение. Вернее - завершение. Здесь АУ точно не будет, так как после просмотра 3х07 стало ясно, что все АУ было в начале. Но теперь конец Он резко оборвал связь и перевел ды


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Megion: Да Тигран это я....))))

TO Rulez: Я Вам господа кажетьсмя все объяснил, незнание закона не освобождает от ответствекнности. Вы подписали документ со словами: с регламентом и правилами ознакомлен и согласен. В них все очень четко расписано. поэтому Ваши претензии необоснованы, винить в данном случае Вы можете только себя за не желание почитать страницы текста. /это нормально в спорте, а не водворе/....

В тех же правила четко описана ситуация с фальстартами: 1-ый перезаед, 2-ой - оплата стартового взноса или проигрыш в заезде, 3-ий - проигрыш в заезде.

Таковы правила, они написаны, одинаковы для для всех и меняться не будут.

Других причин для перезаездов не существует.

TO ChP! & Arkasha: Мероприятие затянуось по 2м причинам: было намного больше участников чем планировалось /следовательно время квалицикации резко увеличилось/, и из-за 3 взрывов моторов и коробок, мы чистили трассу......т.к. Вы увавжаемые не гонялись, вам думаю все равно а вот участники на 700 сильных машинах не горели желанием ехать по маслу. Аркаш, изваини попал под горячую руку....приезжай пораньше и все будет ОК.


Да кстати появились результаты...так что можете смотреть...кто как проехал

с Уважением, Тигран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню sx500 GT и RX7 заезжали 4 раза. :?

И расскажите пожалуйста про ситуацию с лянчей насколько я понял она объехала субару но далее почему то не заезжала :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru