Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первый этап Кубка России по дрэг рейсингу в Тушино

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: первый этап Кубка России по дрэг рейсингу в Тушино Ответить с цитатой

Что-то тишина какая-то в форуме. Неужели никто из форумчан не ездил?

На мой взгляд очень хорошо всё прошло и организовано было достаточно нормально.

Достойные участники:
Мазда RX-7
Митсубиси 3000ГТ (MDM)
Тойта Супра (MDM, участник чемпионата в Бельгии)
Скай 33-ий (Нижний Новгород)
Субару Импреза купе (АЛ-тюнинг)
Лансер Ево 8 SX500 (Спортмобиль)
Мерседес-МакЛарен SLR
и др.

Вообщем я лично не пожалел что потратиль вчерашний день на посещение этого мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Megion-Evo - не твой черный лансер случайно был? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был. Все прошло нормально.
Организаторы не ожидали такого наплыва людей, отсюда нехватка мест на трибуне. И микрофон у ведущего всю дорогу хрипел и пропадал переодически.

Еще была там такая экзотика для драга, как : Bentlye Coupe GT совсем новенькие. И Mersedes McLaren SLR, у него на отсечке 400м переваливало за 200 км/ч регулярно 8O ,но коробка-автомат все испортила.

Что-то Megion ничего не пишет...
Давай "Вечерние покатушки" Smile в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: температура воды на юге км Ответить с цитатой

Природа сама предусмотрела такой способ рождения здорового жизнеспособного потомства я в шоке Наврное субурно, но уже спать охота! Юлечка, все понятно я просто под впечатле
это был экспромт практически а фактически получилось всё просто фантастически о как ну совсем не взвешиваться я не могу - у меня паника начинается вот и я такая же Подум


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:17 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toreto



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё на парковке у входа стоял NOBLE но к сожалению не гонял..оченбь интересно было бы посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: первый этап Кубка России по дрэг рейсингу в Тушино Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Что-то тишина какая-то в форуме. Неужели никто из форумчан не ездил?

На мой взгляд очень хорошо всё прошло и организовано было достаточно нормально.

Достойные участники:
Мазда RX-7
Митсубиси 3000ГТ (MDM)
Тойта Супра (MDM, участник чемпионата в Бельгии)
Скай 33-ий (Нижний Новгород)
Субару Импреза купе (АЛ-тюнинг)
Лансер Ево 8 SX500 (Спортмобиль)
Мерседес-МакЛарен SLR
и др.

Вообщем я лично не пожалел что потратиль вчерашний день на посещение этого мероприятия.


Не MDM, а MDS Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toreto писал(а):
а ещё на парковке у входа стоял NOBLE но к сожалению не гонял..оченбь интересно было бы посмотреть


А зачем ему позориться?? Все равно тому же Скаю НН слил бы... :D


Последний раз редактировалось: Bra2ha (Вс Авг 21, 2005 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tulstas



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...интересно было относительно представленых авто...неинтересно со стороны организации мероприятия....мое мнение таково-все же надо разделять драгстеры (набор запчастей) и простые городские авто.....мне лично не интересно смотреть как ездят оное бывшее ранее авто....хотя многие и приехали упаковаными как я....респект им...считаю это по честному.......а вцелом не плохое впечатление.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, конечно, впечатлили ТАзы... ехать на моноприводном атмосферном ТАзу наравне со стоковой СТИ - это достойно уважения, ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай просто зверь!
Жалко, что Супра развалилась, в ней, по словам ребят из команды, уже под 1000 лошадок!!!
А что у ГТ3000 под капотом, кто-нибудь знает? Насколько это гражданская машина? Те же Скай и Супра приехали на автовозах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Скай просто зверь!
Жалко, что Супра развалилась, в ней, по словам ребят из команды, уже под 1000 лошадок!!!
А что у ГТ3000 под капотом, кто-нибудь знает? Насколько это гражданская машина? Те же Скай и Супра приехали на автовозах.


3000ГТ МДСовская... вполне пригодня для каждодневной езды... если б вы знали сколько лет она строилась... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тазы неплохо проехали, а вот Левый берег так сказать вышел из берегов.
Класс Фса взял СРХ из Риги как я и предполагал-классный аппаратик.
Ну Мегиону разумеется там делать нечего, это на смотрвоой можно прыгнуть и все, а тут приехали субы ,Эвики спортмобиловскиеи уже не то. Хотя например Алпинский проехал на Стковом Эво(!!!!) на 1 секунду быстрее (12,7)Мегиона-вот Вам и "вчерашние покатушки"-.
Организация хромала, под комментарии которые издавались из микрофона можно заснуть было, постоянные сбои, хрипение колонок,постоянные перезаезды......ну да ладно. Моквич за 14с вполне респектно.
Я в шоке про карбоновые двери и крышку багажника на 10-ке)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Хотя например Алпинский проехал на Стковом Эво(!!!!) на 1 секунду быстрее (12,7)Мегиона-вот Вам и "вчерашние покатушки"-.


Не, не стоковый: со словами "Нах лишний вес!", он оторвал спойлер, а дырки заклеил скотчем. А это уже не сток Laughing Laughing Laughing
А почему он под фамилией Цуккров гоняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Amigo писал(а):
Хотя например Алпинский проехал на Стковом Эво(!!!!) на 1 секунду быстрее (12,7)Мегиона-вот Вам и "вчерашние покатушки"-.


Не, не стоковый: со словами "Нах лишний вес!", он оторвал спойлер, а дырки заклеил скотчем. А это уже не сток Laughing Laughing Laughing
А почему он под фамилией Цуккров гоняется?


А ты думал Альпинский это его фамилия? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):


А ты думал Альпинский это его фамилия? Laughing Laughing[/quote]

А я вообще об этом и не думал, привык, что все его Альпинским кличут. А его самого об этом и не спрашивал. Laughing
Хотя логично, он же вроде как с БМВ-Альпины начал машины строить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Bra2ha писал(а):


А ты думал Альпинский это его фамилия? Laughing Laughing


А я вообще об этом и не думал, привык, что все его Альпинским кличут. А его самого об этом и не спрашивал. Laughing
Хотя логично, он же вроде как с БМВ-Альпины начал машины строить Smile[/quote]

Ну так а чему ты тогда удивляешься? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шифруется он........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru