Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда появится форсаж 3????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krivoi[Dragrace]



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Когда появится форсаж 3???? Ответить с цитатой

Кто нибудь знает когда появиться форсаж 3 или undeground 2, недаждусь, хочу посмотреть и поиграть, говорят в фильме буду вестись бои только между японками и немкам, это правда?????? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SkyLine



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 54
Откуда: Penza 58

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Когда появится форсаж 3???? Ответить с цитатой

krivoi[Dragrace] писал(а):
Кто нибудь знает когда появиться форсаж 3 или undeground 2, недаждусь, хочу посмотреть и поиграть, говорят в фильме буду вестись бои только между японками и немкам, это правда?????? Question Question Question


Не факт Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появится..пА-любому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NFS:U2 -- 11.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergey144
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: forsage 3 Ответить с цитатой

Если не брать в тему Демон скорости(такая фигня) то настоящий фильм будет в январе 2005! унтеграунд2 уже ищите на Митинском рынке, в журнале Тюнинг Автомобилей написано про 3 часть Laughing
Вернуться к началу
sergey144
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: есть покруче! Ответить с цитатой

А зачем вам Форсаж? есть фильмы гораздо круче! 2fast2real, заказать можно на этом сайте!, после просмотра поймете разицу!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2fast2real отстой полный!!! какие то толстые нигеры гоняються на машинах с автоматическими коробка во всем фильме есть 1-2 нормлные машины. Единсвенное что запомнилось это гольф 4, остальное лажа полная!!!!
Вернуться к началу
БОКСЁР
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2fast2real кал у нас в России можно в сто раз лучше снять , тот же анлим
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOING А ты снимался в программе на MTV или мне показалось???
программа называлась"...."ладно не буду говоритьSmile Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
BOING А ты снимался в программе на MTV или мне показалось???
программа называлась"...."ладно не буду говоритьSmile Laughing


Laughing Laughing Laughing

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Anonymous писал(а):
BOING А ты снимался в программе на MTV или мне показалось???
программа называлась"...."ладно не буду говоритьSmile Laughing


Laughing Laughing Laughing

да
где??? страна должна знать своих героев! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru