Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите бедному Астраханцу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Помогите бедному Астраханцу Ответить с цитатой

Я решил продать свою машину Crying or Very sad ваз21093i 2001 г.в. и взять новенькую 21012 посоветуйте стоит или нет Question . И я бы хотел узнать сайт тунинг фирмы Торг Маш Тольяти если брать 12-ху то я считаю что надо брать заряженную чтобы всех рвать Twisted Evil
Вернуться к началу
aleksm
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите бедному Астраханцу Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Я решил продать свою машину Crying or Very sad ваз21093i 2001 г.в. и взять новенькую 21012 посоветуйте стоит или нет Question . И я бы хотел узнать сайт тунинг фирмы Торг Маш Тольяти если брать 12-ху то я считаю что надо брать заряженную чтобы всех рвать Twisted Evil

Правильно считаешь: надо рвать всех и сразу. )))
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рать всех ПОЛЮБОМУ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergei B>>>>>
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, лучше взятб 2112 Купе и будет в 12 раз круче, потому что веса в ней меньше и жёсткость кузова получше будет! А дороже она всего лишь на 20 "штук". Сам решай
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei B>>>>> писал(а):
Знаешь, лучше взятб 2112 Купе и будет в 12 раз круче, потому что веса в ней меньше и жёсткость кузова получше будет! А дороже она всего лишь на 20 "штук". Сам решай


А в интернэте на эту купэ и на цены посмотреть гженибудь можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koxy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите бедному Астраханцу Ответить с цитатой

aleksm писал(а):
а524ас писал(а):
Я решил продать свою машину Crying or Very sad ваз21093i 2001 г.в. и взять новенькую 21012 посоветуйте стоит или нет Question . И я бы хотел узнать сайт тунинг фирмы Торг Маш Тольяти если брать 12-ху то я считаю что надо брать заряженную чтобы всех рвать Twisted Evil

Правильно считаешь: надо рвать всех и сразу. )))
могу помочь с адресом ТОРГ МАШа www.tmsport.ru благодарность можешь прислать по адресу: TaranKS@rambler.ru Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие деньги можно взять б/у иномарку и получить на порядок выше комфорта, безопасности и динамики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei B>>>>> I definitely agree with you.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru