Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

respect

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 10:11 am    Заголовок сообщения: respect Ответить с цитатой

уважение и почтение всем выступившим из свердловской обл. сидел за столиком, пиво пил. рядом какие то гарные челябинские дивчины: эти из екб, бу-бу-бу, совсем ох..ли, бу-бу-бу, всё выигрывают. только что-то в последнем заезде я не понял, как получилось, что челябинская машина в финале оказалась, может пропустил что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carib261



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 10
Откуда: Ебург--Асбест

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: respect Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю, всем спасибо, было очень интересно смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FixXxeR писал(а):
Отдельный респект Tersan-у :D , на второй день ..., с ленточками ... на старт ... 8O, ну и конечно - мои поздравления :!:


спасибо. Да, я такой. Не каждый же день гонки, пришлось приехать прям со свадьбы. Судьба блин свела с Лысым Лёхой, который в первый раз совсем всех победил. Я ему, конечно, слил. Но совсем немного. А он слил в следующем заезде.. Были бы у меня хорошие колёса, посмотрели бы ещё, кто кого...

Уважаемые Лёва 08 и Co - спасибо, что послали меня с моими просьбами одолжить два колеса на заезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carlos_S



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Первый раз присутствовал на подобных соревнованиях, оч. пондр. организация(не путать с судейством). Весьма забавная тетя-комментатор-))) Перлы типа: "карбюраторный впрыск", отсчет времени:8-7-6-4-5-3... восторженный возгла "Вау"!...
Так, же порадовали "наши" машинки:
1.Toyota MR-II
2.ВАЗ-2108 (№002)
Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_MX



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 33
Откуда: Первоуральск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Laughing Выше знамя Уральского дрэгрейсинга Laughing Laughing

Кстати, а у нас есть знамя??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а кто отдаст почести 99, которая порвала беху 5?
Согласитесь красавиц. Респект субару из сысерти. Минина жалко. Заряженная у него тачка, красавица, спокойно бы всех порвала, но вот нервы у парнишки штоли здали. Ну да все равно молодец, респект.
cool
Организация на много лучше чем 3 августа, аббат внял наши наезды, исправился. А вот челябинская публика немного агрессивно себя вела, хотя это и понятно.
В общем все спасибо за участие, поддержали родной город. И пускай не все наши машины выступали, главное морально мы с самого начала одержали победу. cool
Вернуться к началу
08



Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 8
Откуда: Ё-БУРГ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Terzan А интерестно как бы стояла моя машина??? Пока ты рубился????? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моих колёсах, конечно, ёптать.

Ты, конечно, мне ничё не должен, но просто я бы тебе не отказал. Раньше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
08



Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 8
Откуда: Ё-БУРГ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моих канечна........... А твои тринашки налезут????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, тоже мне, находит тут какие-то объективные типа причины. Я не собираюсь чё-то выяснять, доказывать, возмущаться.
Просто вскрылось, так сказать, отношение:
я тебе - respect
ты мне - на словах peace, на деле - xyй.

Вот и всё. Звериный оскал капитализма Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, склоку развели. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlos_S писал(а):
Всем привет. Первый раз присутствовал на подобных соревнованиях, оч. пондр. организация(не путать с судейством). Весьма забавная тетя-комментатор-))) Перлы типа: "карбюраторный впрыск", отсчет времени:8-7-6-4-5-3... восторженный возгла "Вау"!...
Так, же порадовали "наши" машинки:
1.Toyota MR-II
2.ВАЗ-2108 (№002)
Так держать!


Laughing

Это безусловно смешно, но вот интересно Question Когда иво сколько новые гонки будут мы (с друганами) на 4-х тачках туда собрались.
[/b]Очень прошу ЕСЛИ кто знает
Скиньте на мыло : Vakarin@mail.utk.ru
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_MX I completely agree with your words.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru