Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зелёный с молоком
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Или я чё то не так понял или что?
Если на круге будет одна полоса, а тебе надо повернуть вправо на 9 часов, тебе придётся ждать когда машины стоящие перед тобой и желающие повернуть вправо на 12 часов, уступают дорогу машинам движущимся к ним справо с 3-х часового поворота. Ахринеть, вот завернул, сам прочесть не могоу!

По моему мнению, и это видимо верно, чем дальше поворот в который ты метишь, тем левее ты должен перестроиться при въезде на этот самый круг. Условно, при повороте на 3 часа - крайний правый ряд, на 12 часов - средний ряд, на 9 и 6 (обратно) часов - крайний левый.


да это ясно. только где в москве ты видел чтоб на круг заезжали с исключительно с правого и в правый ?! прут во все и ото всюду! иначе просто низя. будешь год стоять ждать!

только бред то всей этой канители в том, что если ты с правого захочешь перестроиться полевее чтоб проехать подальше - то тебе нужно моргнуть левым, а это "неправильный ответ" Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чайники полос ни на кругу ни где не видят. Едут блин прямо по кругу или по извилистой дороге. Когда машин нет - то и базара нет. А так подрезают или прижимают дауны, им сигналишь - он ещё и удивляется, чего это он мне сделал. Сидит сука в шары долбится. Вариантов для подстав масса: отстал немного, на кузов-полтора, чайник прёт прямо не глядя на полосы, как только начал на твою полосу въезжать - газу и догоняешь его. Результат - он бъёт тебя в переднее крыло при перестроении в другой ряд, а ты ниприделах - ты двигался прямо. Может так их наказывать. Так тут как тут ОСАГО (старая тема). Паходу с ОСАГО чайники нифига не боятся. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Да чайники полос ни на кругу ни где не видят. Едут блин прямо по кругу или по извилистой дороге. Когда машин нет - то и базара нет. А так подрезают или прижимают дауны, им сигналишь - он ещё и удивляется, чего это он мне сделал. Сидит сука в шары долбится. Вариантов для подстав масса: отстал немного, на кузов-полтора, чайник прёт прямо не глядя на полосы, как только начал на твою полосу въезжать - газу и догоняешь его. Результат - он бъёт тебя в переднее крыло при перестроении в другой ряд, а ты ниприделах - ты двигался прямо. Может так их наказывать. Так тут как тут ОСАГО (старая тема). Паходу с ОСАГО чайники нифига не боятся. Вот.
Ты же и запаришься потом с этим его ОСАГО бабки выколачивать! :evil:
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Автопилот писал(а):
Да чайники полос ни на кругу ни где не видят. Едут блин прямо по кругу или по извилистой дороге. Когда машин нет - то и базара нет. А так подрезают или прижимают дауны, им сигналишь - он ещё и удивляется, чего это он мне сделал. Сидит сука в шары долбится. Вариантов для подстав масса: отстал немного, на кузов-полтора, чайник прёт прямо не глядя на полосы, как только начал на твою полосу въезжать - газу и догоняешь его. Результат - он бъёт тебя в переднее крыло при перестроении в другой ряд, а ты ниприделах - ты двигался прямо. Может так их наказывать. Так тут как тут ОСАГО (старая тема). Паходу с ОСАГО чайники нифига не боятся. Вот.
Ты же и запаришься потом с этим его ОСАГО бабки выколачивать! :evil:


Так я об этом и говорю, что раньше чайники хотькак-то боялись ударить чужую машину, ведь в репу можно получить. А теперь им лаааффааа! Хочешь так едь, хочешь этак, всё равно на ОСАГО спишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: скоро запретят все старые машины Ответить с цитатой

А ТЫ гордишься Россией? аффтар: Я Служил С Кусто Во Французском Сопротивлении Не спеши сразу отвечать на этот вопрос. Я отлично понимаю, что почти каждый человек ответит Да» - даже если он и не
Так народ все БЕГОМ в DIME! Чувак, который там сидит грит, что сёня вечером привезут, если телефон оставите - он вам позвонит. Скорее всего будет DVD, цену он сказал не знает, я думаю будет чтото ог


Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 9:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
лично я никада не поставил бы ни на какую свою тачку такой приблуды. единстенное на что можно пойти - так это матюгальник и то для того чтобы использовать по назначению - обматерить какого-нить упрямого козла который в левой плетется 40 кмч. а стробы и кряки - это для дешевых понтов....

Стробы это КРАСИВО!!!
А где ты видел матюгальник без крякалки ?
Кстати, кряка именно для иаких целей и нужна, чтобы титотохов выголять слева. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avocado



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
madezin писал(а):
слушайте чуваки... немного офф.. но всё же: кто чё думает если повесить мигалку.. но не включать её(можно ваще её не подключать даже... ....... как гибэдыды будет реагировать?


если хочешь люстру для дискотеки вот тебе идея - ЗЕЛЕНАЯ МИГАЛКА! не знаю насколько это легально но вроде под спецсигнал не подходит. это не красный, ни синий и не желтый.
будешь крутым перцем - ни у кого такой нет Smile)


!!!LOL!!!

а чо! тема! уж такую технику ни один мусорок не отнимет. такой даже нет в реестре спец. сигналов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avocado писал(а):
BXS писал(а):
madezin писал(а):
слушайте чуваки... немного офф.. но всё же: кто чё думает если повесить мигалку.. но не включать её(можно ваще её не подключать даже... ....... как гибэдыды будет реагировать?


если хочешь люстру для дискотеки вот тебе идея - ЗЕЛЕНАЯ МИГАЛКА! не знаю насколько это легально но вроде под спецсигнал не подходит. это не красный, ни синий и не желтый.
будешь крутым перцем - ни у кого такой нет Smile)


!!!LOL!!!

а чо! тема! уж такую технику ни один мусорок не отнимет. такой даже нет в реестре спец. сигналов.


ну, с одной стороны ты прав, я даже знаю где купить их. но тормозить будут на каждом посту... и объясняться будешь со всеми... + нельзя включать - а то сразу будет неправильно установленный спец сигнал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПалСаныч



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 78
Откуда: Преображенская лошадь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А вобщето ведёт мафинку пока всетаки человек...и типажи тут работают далеко не всегда...я вот уже дня три выше 80 не разгоняюсь-настроение какое то спокойное (уволили Embarassed ), а бывает на дачку как минут за 40 от железки до поворота на куровское (по старорязанке)...ну и что....
Моё глубочайшее убеждение - ЕЗДИЙ КАК ХОЧЕШЬ, НА ЧЁМ ХОЧЕШЬ (МОЖЕШЬ), ГДЕ ХОЧЕШЬ - НО НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ и НЕ СОЗДАВАЙ ОПАСНЫХ СИТУЁВИН, СОБСТВЕННО И ПРО ОСТАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ......

Грегор - ты кладезь мудрости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avocado



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а чо вы вообще стремаетесь ментов в данном случае? просто не стоит направо-налево всех обпёрдывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле - если ты крякнеш какому нибудь укропу с рассадой чтоб подвинулся и прорустил - врядли это ктонить осудит, а если включиш всю светокрякосиреностробоскопо и попрёшь напролом на всех наплевав - вот тоды сам бы ментам сдал, ей Богу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего этот топик сюды залез-не знаю?! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПалСаныч I agree with yor argument.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru