Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi Pajero Sport

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Mitsubishi Pajero Sport Ответить с цитатой

"...В этот солнечный день приехал к нам на фирму в Киев, с бизнес визитом наш главный испанский партнёр и добрый друг! Ну, там, переговоры, заверения в вечной дружбе и любви до смертной доски.И мол ударим объёмами продаж по супермаркетам и розничным сетям! И вот, решилось, значиться, начальство прокатить высокого гостя по городу и магазинам.
Да, забыл сказать, что я переводчик и без меня хош не хош никуда, так как иностранный гость хоть делает потуги бакланить по русски, но английская речь ему явно родней. Ну, значится едем мы по центру, час пик, машин не протолкнуться. Минуту едем, пять стоим. Едем мы значиться на Daewoo Lanos, машинко не высокая, и тут в очередной тягучьке останавливается рядом с нами Mitsubishi Pajero Sport. И не как нибудь, а так, что его название отблёскивая хромом располагается прямо напротив окна нашего испанского друга.
Тот слегка скучая поднимает глаза, секунду смотрит непонимающе на название машины, потом краснеет, потом начинает припадочно ржать.
Естественно такая непонятная реакция иностранца была замечена всеми.
Ну, мол, мало ли как на слабый европейский организм може подействовать украинский реализм.
Ну, я спрашиваю “В чём дело?” - Он мотает головой мол: “Не скажу!”.


В общем после третьей попытки он понял, что мы не отцепимся и краснея рассказал что “Pajero” (что на испанский манер звучит ПАХЕРО) по испански означает: “человек злоупотребляющий маструбацией”.
А теперь представте себе каково для него было увидить надпись прямо перед носом “Pajero SPORT”!!!!
В общем, у меня случилась истерика, и теперь я без улыбки не могу смотреть на чудо враждебной техники. А в Испании эта тачка продавалась под другим названием, оно и правильно, ну кому захочется ездить на машине под названием “Спортивный АНАНИСТ”!"

SmileSmileSmile

© Fishki.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Mitsubishi Pajero Sport Ответить с цитатой

iNeoN писал(а):
"...В этот солнечный день приехал к нам на фирму в Киев, с бизнес визитом наш главный испанский партнёр и добрый друг! Ну, там, переговоры, заверения в вечной дружбе и любви до смертной доски.И мол ударим объёмами продаж по супермаркетам и розничным сетям! И вот, решилось, значиться, начальство прокатить высокого гостя по городу и магазинам.
Да, забыл сказать, что я переводчик и без меня хош не хош никуда, так как иностранный гость хоть делает потуги бакланить по русски, но английская речь ему явно родней. Ну, значится едем мы по центру, час пик, машин не протолкнуться. Минуту едем, пять стоим. Едем мы значиться на Daewoo Lanos, машинко не высокая, и тут в очередной тягучьке останавливается рядом с нами Mitsubishi Pajero Sport. И не как нибудь, а так, что его название отблёскивая хромом располагается прямо напротив окна нашего испанского друга.
Тот слегка скучая поднимает глаза, секунду смотрит непонимающе на название машины, потом краснеет, потом начинает припадочно ржать.
Естественно такая непонятная реакция иностранца была замечена всеми.
Ну, мол, мало ли как на слабый европейский организм може подействовать украинский реализм.
Ну, я спрашиваю “В чём дело?” - Он мотает головой мол: “Не скажу!”.


В общем после третьей попытки он понял, что мы не отцепимся и краснея рассказал что “Pajero” (что на испанский манер звучит ПАХЕРО) по испански означает: “человек злоупотребляющий маструбацией”.
А теперь представте себе каково для него было увидить надпись прямо перед носом “Pajero SPORT”!!!!
В общем, у меня случилась истерика, и теперь я без улыбки не могу смотреть на чудо враждебной техники. А в Испании эта тачка продавалась под другим названием, оно и правильно, ну кому захочется ездить на машине под названием “Спортивный АНАНИСТ”!"

SmileSmileSmile

© Fishki.net


Именно поэтому на Американском континенте он продается под названием Montero (помоему так правильно пишеца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Re: Mitsubishi Pajero Sport Ответить с цитатой

groovy писал(а):
iNeoN писал(а):
"...В этот солнечный день приехал к нам на фирму в Киев, с бизнес визитом наш главный испанский партнёр и добрый друг! Ну, там, переговоры, заверения в вечной дружбе и любви до смертной доски.И мол ударим объёмами продаж по супермаркетам и розничным сетям! И вот, решилось, значиться, начальство прокатить высокого гостя по городу и магазинам.
Да, забыл сказать, что я переводчик и без меня хош не хош никуда, так как иностранный гость хоть делает потуги бакланить по русски, но английская речь ему явно родней. Ну, значится едем мы по центру, час пик, машин не протолкнуться. Минуту едем, пять стоим. Едем мы значиться на Daewoo Lanos, машинко не высокая, и тут в очередной тягучьке останавливается рядом с нами Mitsubishi Pajero Sport. И не как нибудь, а так, что его название отблёскивая хромом располагается прямо напротив окна нашего испанского друга.
Тот слегка скучая поднимает глаза, секунду смотрит непонимающе на название машины, потом краснеет, потом начинает припадочно ржать.
Естественно такая непонятная реакция иностранца была замечена всеми.
Ну, мол, мало ли как на слабый европейский организм може подействовать украинский реализм.
Ну, я спрашиваю “В чём дело?” - Он мотает головой мол: “Не скажу!”.


В общем после третьей попытки он понял, что мы не отцепимся и краснея рассказал что “Pajero” (что на испанский манер звучит ПАХЕРО) по испански означает: “человек злоупотребляющий маструбацией”.
А теперь представте себе каково для него было увидить надпись прямо перед носом “Pajero SPORT”!!!!
В общем, у меня случилась истерика, и теперь я без улыбки не могу смотреть на чудо враждебной техники. А в Испании эта тачка продавалась под другим названием, оно и правильно, ну кому захочется ездить на машине под названием “Спортивный АНАНИСТ”!"

SmileSmileSmile

© Fishki.net


Именно поэтому на Американском континенте он продается под названием Montero (помоему так правильно пишеца)
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing 5 БАЛЛОВ!!!
Вернуться к началу
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЯН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, этот только на российский рынок Европейские и Японские производители кладут БОЛТ, выпуская в свободную продажу свои Ниссаны и Пассаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Ну да, этот только на российский рынок Европейские и Японские производители кладут БОЛТ, выпуская в свободную продажу свои Ниссаны и Пассаты.

А у меня тут одна девушка очень интересовалась про Ниссан Сценик Laughing Laughing Laughing
И доказывала что такое авто есть Laughing :!: Laughing
А конкретно Ниссан в настоящее время не очень и забивает на Россию с Европой,
поскольку в России их Ниссаны очень охотно раскупают,
приходится следить за рынком и уж никак не класть БОЛТ,
так что с Ниссаном покрайней мере думаю всё в порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Ну да, этот только на российский рынок Европейские и Японские производители кладут БОЛТ, выпуская в свободную продажу свои Ниссаны и Пассаты.

Уж согласись лучше чем, что-то типа Mitsubishi Onanist! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете историю про пунто?
Её же сначала хотели назвать пинто, но оказалось, что на каком-то из южно-европейских стран жаргоне это обозначает маленький половой член Smile)).
Слава богу они вовремя спохватились.

Ну или с жигулями был такой баян. Слово жигало не очень благозвучно всегда было в странах восточной европы Smile)). Вот и появились Лады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо вы ерунду тут все говорите? один скажет остальные уши развешивают Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне очень нравиться благозвучность автомобиля марки Форд...

Я про МОНДЭО конечно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy I agree with yor argument.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru