Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вот тебе и Феррари...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,и модель была бы интересна.
111 тысяч фунтов стерлингов это примерно ~ 170 тысяч долларов.За такие можно взять только 360 Модену наверное.Спайдер или нет-не суть важно.Лично я на модене катался,прекрасная машина,естественно до 280 не разгонял,но мне кажется то что для нее это максимальная скорость все-таки.Вот новый болид F430 ,в нем я посидел,вот там уже совсем все по-другому.Там коробка на руле,огромный тахометр по-центру и маленький спидометр(где-то сбоку Smile ),уже реально болид.Он 300 даст я уверен.
А модена,от нее понтов больше,да и на молодых расчитана.А в 60 лет пусть себе лучше яхту купит и не пиарится.Решил тут на старость лет за 170 косых покозырять.Неинтересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
я так полагаю, что на самом деле что-то тут не так....слишком большое отличие: 280 до которых разогнал дедушка автомобиль и 300, которые заявляет производитель. Думаю, что проблема могла быть легко решена, если штатный испытатель доказал бы деду, что эта феррари едет 300, самолично сев за руль

Я так думаю, что 300 эта фера может и сделает, если с неё поснимать зеркала, дворники и прочие, мешающие ей ехать, но необходимые вещи. Наверняка так и мерели максималку ... Rolling Eyes :arrow: Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solobarik, 111 фунтов - это 1.8*111=199,8 долларов, а не 170 как ты написал
Совсем неплохие деньги, на которые он купил не 360 модену, а другую - классом выше феррари. (это же Германия - там нет таких грабительских ставок по растаможке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
solobarik, 111 фунтов - это 1.8*111=199,8 долларов, а не 170 как ты написал
Совсем неплохие деньги, на которые он купил не 360 модену, а другую - классом выше феррари. (это же Германия - там нет таких грабительских ставок по растаможке)

Пиши ник правильно
Я не заморачивался с подсчетами ,170 и 190 ,какая разница?Все равно лучше модены ничего лучше не будет
НАсчет другой модели-очень сомневаюсь.Новая Scagletti-4х местное купе-она стоит дороже на порядок.F430 - тоже от 200 с чем-то тысяч начинается.Про Enzo я молчу,там на миллионы вроде счет.Вот я не знаю сняли ли с производства Maranello,Вроде рестайлинг сделали и переименовали(не уверен),но даже если она,она тоже 250 точно стоит.Вообщем мужик пургу гонит,Ferrari это больше классный аксессуар,чем спортивный автомобиль.И родословная у них хорошая Smile Да и бренд

А если ему гонять охота,то действительно пусть берет рабочий Porsche
какой-нибудь,может чего выжмет.А лучше Saleen,вот это действительно серьезные суперкары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие там нахрен мечты?! Какие могут быть мечты у 60-тилетнего бюргера? Просто ему по приколу нагнуть раком такой концерн как Феррари! И что-то мне кажется, что и нагнет ведь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда покупаешь мечту молодости спустя много времени за деньги, то это не радует Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) такие разговоры уже пошли...мол...да ладно, Модена пафосная тачка, едет всего то 280...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лично мне пофиг .. чё там там этот дурик вообразил(я про водилу)
неедет .. пусть покупает болид который едет .. и неибёт нам всем мозги! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мог купить модену. которая должна 295 ехать, по спидометру это навернео и будет 300км.ч Вот немец и обломался увидев только 280.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может у него колеса были другого радиуса и спидометр показывал с ошибкойSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru