Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что с Субару?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для такой машины ценник 9-10 нормальный Smile Ну и покупатель должен быть не бедный субара в обслуге дорогая.
Вложишь 5 штук на ремонт ,за 15 уже не продашь.
Если нет денег берите новый таз лучше Laughing
260 кобыл сток полный всётки и 97 год и руль правый,цвет белый,
не мудрено что она так долго висит продаётся.
За 18 уже можно взять wrx GDA леворукую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю ха 20000 еврев сзять себе субу врх 2002 года. по моему такая цена для нее нормальна. Сомневаюсь, что такая машина, как та, про которую спрашивают, могла подешеветь настолько не потеряв в качестве и при этом приобретя 40 сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 2:18 am    Заголовок сообщения: помогите понять схему Ответить с цитатой

Женщина- мечта!!
А мне вот позарез нужно узнать, как побыстрее выйти замуж и сесть супругу на шею Вопрос срочный и оч серьезный, так что просьба ответить незамедлительно и подойти ответственно. Классический спо


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
МЭЙ писал(а):
Zerg писал(а):
МЭЙ писал(а):
Zerg писал(а):
МЭЙ писал(а):
ЛешаGT писал(а):
МЭЙ писал(а):
ЛешаGT писал(а):
МЭЙ писал(а):
ЛешаGT писал(а):
МЭЙ писал(а):
Субу такого года смысла за 12 кусков брать НЕТ....И че та тоже не врубился привод-то почему передниЙ?


а почему нет смысла брать? можно поподробней?

Движок, пробег.........итог-ИЗНОС.


так, ну и? а за сколько имеет смысл брать?

Сначало надо ответить на вопрост стоит ли вообще брать, я не встречал субы врх с передним приводом...


то есть ты не понимаешь, что это опечатка/ошибка?
Хрен ее знает, у меня нет мотиваций верить человеку который разместил эту объяву...



обычный субарик. естественно полный привод. я его смотрел.
А цена? Он тыщ 7 должен стоить...


7 он стоить не должен. проанализируй цены на авто вл ру или на авто ру.
ок. я конечно занизил, но 8.500-9000.


да вы батенька знаток, вот такие накупят субар по 9 тыс и потом орут, что она ненадежная...
А вы батенька наверное счтаете что субара это самолет из самолетов? (ничего личног)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
А вы батенька наверное счтаете что субара это самолет из самолетов? (ничего личног)


Субару это созвездие такое, по нашему Плеяды... а при чем тут самолет - непонятно... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: что с Субару? Ответить с цитатой

Batman-KRT писал(а):
может кто в курсе, особенно Дарк Шарк и Кирилл на Прессо)
http://ww.japsportcars.ru/sale.php?id=53
что с ней?

Продается ^_^
Batman-KRT писал(а):
давно висит уже?

Да, достаточно давно. На мой взгляд, несколько причин. Основная – простой в ожидании КПП с далеких островов взамен сломанной. Во-вторых – это машина на любителя. Спортсмены предпочтут более дорогую STi, а любители выберут что-нибудь более практичное, типа, GT-T.
Batman-KRT писал(а):
или на дигностики ее не дают?

Диагностика в любое время и в любом месте по желанию покупателя.
Dark_Shark писал(а):
Коробку после этого поменяли.

Да, КПП поставили от WRX 2004 года. За счет фирмы, кстати, чтобы не нагружать клиента, потому как покупатель, даже поломав машину во время тест-драйва, всегда прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RomanSTR



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: www.urteam.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cars.auto.ru/sale/PS85699/
Короче кому нужна субару - отдаю в хорошие руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Re: что с Субару? Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Batman-KRT писал(а):
может кто в курсе, особенно Дарк Шарк и Кирилл на Прессо)
http://ww.japsportcars.ru/sale.php?id=53
что с ней?

Продается ^_^
Batman-KRT писал(а):
давно висит уже?

Да, достаточно давно. На мой взгляд, несколько причин. Основная – простой в ожидании КПП с далеких островов взамен сломанной. Во-вторых – это машина на любителя. Спортсмены предпочтут более дорогую STi, а любители выберут что-нибудь более практичное, типа, GT-T.
Batman-KRT писал(а):
или на дигностики ее не дают?

Диагностика в любое время и в любом месте по желанию покупателя.
Dark_Shark писал(а):
Коробку после этого поменяли.

Да, КПП поставили от WRX 2004 года. За счет фирмы, кстати, чтобы не нагружать клиента, потому как покупатель, даже поломав машину во время тест-драйва, всегда прав.


Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
spindevil писал(а):
я думаю ха 20000 еврев сзять себе субу врх 2002 года. по моему такая цена для нее нормальна. Сомневаюсь, что такая машина, как та, про которую спрашивают, могла подешеветь настолько не потеряв в качестве и при этом приобретя 40 сил


никаких 40 сил она не приобретала, там в стоке столько...


260? у WRXа? эт у сти по моему стока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigOs



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 13
Откуда: Гольяново

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
spindevil писал(а):
я думаю ха 20000 еврев сзять себе субу врх 2002 года. по моему такая цена для нее нормальна. Сомневаюсь, что такая машина, как та, про которую спрашивают, могла подешеветь настолько не потеряв в качестве и при этом приобретя 40 сил


никаких 40 сил она не приобретала, там в стоке столько...


260? у WRXа? эт у сти по моему стока


Это японский ВРХ. Есть 260 кобыльные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru