Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Едем в Раменское

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Едем в Раменское Ответить с цитатой

Итак на суд общественности выношу предложение следующего содержания ….

Информация пока предварительная в понедельник все будет конкретизировано

Обычно 13-14 февраля на ипподроме в Раменском (Подмосковье) проводиться ипподромные гонки на авто след.классов восьмерки, ситроены ,фолцы поло,в них имеют обыкновение гонятся все звезды российского автоспорта (Фоменко,Успенский и т.д)там частые гости.
Все выглядит следующим образом на старт выходят шесть машин и на время одновременно совершают заезд в несколько кругов по эпподрому скорость170 и выше шипы 1,5мм, уши и вылеты обычное дело, плюс к этому отличная организация (спонсор Panasonioc) ну и атмосфера известные гонщики, воздушные шары, шашлыки,телевидение и.т.д .Так вот есть предложение поехать вместе Тулой и Калугой,а там может и еще кто подтянется!
Я позвоню в понедельник на ипподром и все узнаю подробно, все дополнения выложу сдесь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Едем в Раменское Ответить с цитатой

smade писал(а):
Итак на суд общественности выношу предложение следующего содержания ….

Информация пока предварительная в понедельник все будет конкретизировано

Обычно 13-14 февраля на ипподроме в Раменском (Подмосковье) проводиться ипподромные гонки на авто след.классов восьмерки, ситроены ,фолцы поло,в них имеют обыкновение гонятся все звезды российского автоспорта (Фоменко,Успенский и т.д)там частые гости.
Все выглядит следующим образом на старт выходят шесть машин и на время одновременно совершают заезд в несколько кругов по эпподрому скорость170 и выше шипы 1,5мм, уши и вылеты обычное дело, плюс к этому отличная организация (спонсор Panasonioc) ну и атмосфера известные гонщики, воздушные шары, шашлыки,телевидение и.т.д .Так вот есть предложение поехать вместе Тулой и Калугой,а там может и еще кто подтянется!
Я позвоню в понедельник на ипподром и все узнаю подробно, все дополнения выложу сдесь…

Я уже ЗА! Особенно если спонсор Panasonioc. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак!!!!! Ну дадим тогда жару,нужно брать все дуделки ,свистелки и мегафон (в смысле громкоговоритель).....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.club.ru/news/sport/moroz
вот сюда нужно зайти чтобы чутка инфы копнуть.
Тел звонки однозначного ответа не дают,имеется ввиду что в календаре гонка есть значит она будет (если только не случится что)
Чтобы быть уверенным нужно будет ближе к дате гонки позвонить,
а пока собираем желающих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уже есть первый экипаж:
Макс и его девушка Ден,Кошмар,smade все мы едем на зеленой двенахе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клева! С удовольствием бы. :P
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и мне подберете штурмана (женского роду-племени)? А то мои уже отработали весь свой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это кто говорит .......Laughing у тебя их так сказать их целая плантация модных и танцующих Wink
Взял невод закинул что поймал в багажник какая больше всех умных матных слов кричать будет та и штурман Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Клева! С удовольствием бы. :P

это кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.whatodo.ru/csn/03-98/sport/sport2.htm это чтобы представление иметь о том куда едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что время пришло все поподробней порешать!
Итак начало действа в 11-30,чтобы удобно разместить себя и машины нам нужно быть часов в 9-00 на месте,там обычно очень много народа и по всем окресностям пробки в том числе и на подъезде к парковке.
Парковка там распологается внутри овала ипподрома,тамже где закрытые парки гоночных команд въезд на такой паркинг пятихатку стоить будет,зато все по взрослому!
Дальше где собираться будем,я так понимаю что Туле проще поехать по своей дороге до Москвы,нам по своей и где нибудь встретиться на кольцевой потом......
Можно и по другому либо мы к вам либо вы к нам,проблемма в том что меня всегда туда пассажиром возили,когда поедем я все вспомню,а пока могу только предполагать так что как будем ехать решают пилоты........
ВЫКЛАДЫВАЮ СХЕМУ ПРОЕЗДА ОТ МКАД и давайте обмозгуем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.russian-racing.ru/moroz/moroz.php?S=howtoget
вот сдесь есть схема,ждите пока прогрузиться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но я, при всем своем желании, поехать не смогу. У меня 12 и 13 есть работа. Если есть желание приезжайте. Будет весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль Crying or Very sad,но я думаю еще будет время Laughing

Как сами приедем расскажем как все было,а на счет 12-13 надо будет с парнями обсудить....... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и ожидали поездка в Раменское удалась, что она состоялась это уже хорошо, да и течение этой поездки выдалось весьма бурным!!!

Из Калуги выехали тремя машинами, плюс две машины вышли отдельно, на месте все встретились.Доехали относительно быстро если учесть что дорогу никто не знал…..
Естественно гвоздём программы был Кошмар, для начала мы немножко заблудились ,на что Кошмар отреагировал моментально….Начал с криками по всей машине разбрасывать дорожные карты и атласы,но мы не сдались и продолжили поиск нужного маршрута,надо сказать,что всё оказалось довольно просто за исключением последних 500 метров пути которые мы преодолели двигаясь в плотной пробке в три ряда,затем благополучно очутились в центре ипподрома на стоянке.
Что касается самой гонки ,то здесь я могу высказать только свое субъективное мнение ИМХО так сказать….так вот организация естественно на высоте, количество зрителей огромное, интересных гражданских машинок тоже хватало,плюс к этому отличная зрелищная и быстрая гонка. По покрытому льдом покрытию ипподрома машины носились со скоростью 170 км в час причем на поворотах особо не парились,чутка машинки боком ставили и не сильно теряя в скорости проходили овал, смотрелось очень зрелищно тем более что стояли мы в 10 метрах от трассы.Было несколько серьезных вылетов (которые там в порядке вещей) машины при вылетах в большинстве случаев разбиваются в хлам…
В один из заездов 13 кратный чемпион России по ралли и обладатель жуева количества титулов в автоспорте, Сергей успенский совершил ошибку зацепил внешний снежный брустфер его машина проделала тройной тулуп, затем парочку сальто через передний бампер, и вдобавок к этим сладостям ,была атакована позади идущим автомобилем который ,естественно тачку расписал в конец , и пока ни о чем неподозревающего Успенского толпа зрителей вытаскивала из покореженного авто, Кошмар под шумок отрывал не сильно поврежденный спортивный глушитель, видимо с благими намерениями!
В последствии механики команды которые пытались восстановить авто, тщетно пытались отыскать глушитель, даже на трассу бегали, искали…….

Единственное паливо это мороз сильный был. Замерзли все так ,что в следующий раз решили брать с собой мангал,мясо для шашлыка и чаёк естественно……
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Гы-гы-гы....
Никитос - жук!!! :D
Свое не упустишь :D
Молодца!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smade писал(а):
Как и ожидали поездка в Раменское удалась, что она состоялась это уже хорошо, да и течение этой поездки выдалось весьма бурным!!!

Из Калуги выехали тремя машинами, плюс две машины вышли отдельно, на месте все встретились.Доехали относительно быстро если учесть что дорогу никто не знал…..
Естественно гвоздём программы был Кошмар, для начала мы немножко заблудились ,на что Кошмар отреагировал моментально….Начал с криками по всей машине разбрасывать дорожные карты и атласы,но мы не сдались и продолжили поиск нужного маршрута,надо сказать,что всё оказалось довольно просто за исключением последних 500 метров пути которые мы преодолели двигаясь в плотной пробке в три ряда,затем благополучно очутились в центре ипподрома на стоянке.
Что касается самой гонки ,то здесь я могу высказать только свое субъективное мнение ИМХО так сказать….так вот организация естественно на высоте, количество зрителей огромное, интересных гражданских машинок тоже хватало,плюс к этому отличная зрелищная и быстрая гонка. По покрытому льдом покрытию ипподрома машины носились со скоростью 170 км в час причем на поворотах особо не парились,чутка машинки боком ставили и не сильно теряя в скорости проходили овал, смотрелось очень зрелищно тем более что стояли мы в 10 метрах от трассы.Было несколько серьезных вылетов (которые там в порядке вещей) машины при вылетах в большинстве случаев разбиваются в хлам…
В один из заездов 13 кратный чемпион России по ралли и обладатель жуева количества титулов в автоспорте, Сергей успенский совершил ошибку зацепил внешний снежный брустфер его машина проделала тройной тулуп, затем парочку сальто через передний бампер, и вдобавок к этим сладостям ,была атакована позади идущим автомобилем который ,естественно тачку расписал в конец , и пока ни о чем неподозревающего Успенского толпа зрителей вытаскивала из покореженного авто, Кошмар под шумок отрывал не сильно поврежденный спортивный глушитель, видимо с благими намерениями!
В последствии механики команды которые пытались восстановить авто, тщетно пытались отыскать глушитель, даже на трассу бегали, искали…….

Единственное паливо это мороз сильный был. Замерзли все так ,что в следующий раз решили брать с собой мангал,мясо для шашлыка и чаёк естественно……

Че ты врешь он сам оторвался и улетел хрен знает куда, а я просто его подобрал! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая нахрен разница.
Хозяин глушака то теперь ты.
З.Ы. :D :D :D Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео кинуть кому?? или сами снимали?? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru