Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

место быть :-)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

организаторы собираются когда это нужно, а я говорю о том когда мы могли бы собираться неформально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык давайте и будем у БиДе собираться по субботам а то каждый на своей волне тусит. Все предлагаю высказываться уже по существу субботы.
Вернуться к началу
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок значит суббота у БД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше пятница! в 21:00 =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гостем был я!!! Давайте лучше на субботу....Wasary ты в субботу ни в какие ночные заведения даже и не думай идти в эту субботу тусим FRC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а я уеду на выходные!!! обещаете зажечь и за меня??? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять начинается уеду не смогу бухать буду. Хоть раз можем все вместе собраться??? Дарья ты под меня косишь ужеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
опять начинается уеду не смогу бухать буду. Хоть раз можем все вместе собраться??? Дарья ты под меня косишь ужеSmile))

Вань на самом деле мне уехать нужно очень, у папы ДР не могу не посетить данное мероприятие, к тому же с выездом на природу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как раз после пьянки...к нам...девушкам идет быть немного пьяной...они становятся раскованней и т.д.Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты какой!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты как думала!!! Все мужики сво...!!!
Вчера кстати так нормально потусили...хоть и было тас всего ничего зато приятно пообщались ... пообсуждали некоторые темы...!!!
Дашуля, мне бы тебе отдать промомикс для сама знаешь кого...перенесем все дело на понедельник я думаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ко всем обращаюсь эта суббота 21-00 площадка Белого Дома...тусим всей FRC!!! Я точно буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я буду спать, наверно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем UNRESPECT у БиДе вчера было всего три машины...я, акцент и десятина....ну епть где же тим спирит? Respect Витьку (таксисту) да MEINу, что хоть как то поддержали тухлый настрой нашего города!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вань ты че бухой что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрома: Я чего-то не понимаю, вроде договорились на пятницу встретиться, или я уже в числах потерялась............... Пятница, 24 число, я должно с уметь приехать. Нам обязательно надо собраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
CАША 962
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ПРО АВТОМОБИЛИСТ ВЫ ЗРЯ ТАК!!!
А ВАЩЕТО У ТЦ ОКТЯБРЬСКИЙ ТОЖЕ НЕПЛОХО Т.К.
НИКОГО ТАМ НЕ ЖИВЁТ
НАШИ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ОРГАНЫ МЫ ТАМ ТОЖЕ НЕ ПОТРЕВОЖИМ
ДА И МЕСТА ТАМ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, ХОТЬ ДРЕГ УСТРАИВАЙ!!!

С УВАЖЕНИЕМ.
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не бухой...и нормальный...и я про прошедшую субботу говорил...а то некоторые заявляют что у костла много машин из ВРТ и ФРЦ не собираются...что ж была возможность!!!...я умер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru