Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про электростеклоподъемники

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: про электростеклоподъемники Ответить с цитатой

привет.
Грхм... у меня тут наконец-то сломался правый стеклоподъемник, и я вот думаю, а не поставить ли мне электро- ?

Так как я не знаю где еще спросить - кто мне скажет - какие электростеклоподъемники (уффф, далее ЭСП) можно ставить на ОКУ и где их купить можно во Владимире или заказать. А также вопрос если у кого есть опыт самоустановки ЭСП, скажите - насколько проблематично их ставить и может легче попросить сделать на сервисе? И на каком? Желательно номера телефонов магазинов/сервисов, ну или хотя бы адреса...

ПАША: у вас там случаем таких ситуаций не случалось? А то я потенциально "в твою сторону смотрю" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тросоые не бери-хрень. Поменять не сложно если знаешь как родное стекло снять. Установка в "Крепости" 1000р Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимой на русских тачилах да и на многих европейках с ними проблема!!! а так есть самоучки моторы от дворников ставят и вполне нормально получается...главное правильно подобрать трапецию и все!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж троссовые точно говно даше на немецких машинах, я уже 2 сменил и по ходу надо еще один менять Crying or Very sad , поставят в любом сервисе где сигналки ставят, а по моделям лучше пошурши в нете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я у себя уже их штук 5 поменял (хотя стоят только впереди)!!! Одно спасает пока гарантия есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на 8 стоят стеклоподъемники Урал........
не троссовые, с жестким приводом.
очень доволен, три зимы зимовал, ни каких проблем...... Smile
Но вот не знаю есть такие на Оку или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кстати на 8ку тоже их советовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chipperyxa-551



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 31
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
зимой на русских тачилах да и на многих европейках с ними проблема!!! а так есть самоучки моторы от дворников ставят и вполне нормально получается...главное правильно подобрать трапецию и все!!!


Хоть двери другие на зиму ставь... вАще не работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: электростеклоподъемники (ЭСП) Ответить с цитатой

Обзвонив все и объехав лично известные мне магазины, я НЕ нашел ЭСП на ОКУ вообще.... никаких.
в Автоспорте сказали, что посмотрят в Москве... Но это еще ничего не говорит.
Потому вопрос, есть ли люди, кто ездит в Москву более-менее регулярно, чтоб привези "на заказ" мне такой? :)
В фирме "ТАНИ" (TANY) г.Москва комплект реечных ЭСП с отечественными движками стоит 2,200 рублей (БЕРКУТ) я звонил, узнавал.
(095)-77554560,-6798170.
Я гарантирую оплату стоимости комплекта, если кто сможет привезти из Москвы такой комплект, по предварительной договоренности.

С уважением, респектами, регардами, и т.п. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chipperyxa-551



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 31
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусай тебе выставят счет на фирму вместе с доставкой... проплачиваешь по безналу и БЕЗ ПРОБЛЕМ.!-)
в течении недели ПОЛУЧИШЬ.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выезде из города напротив АВТОДОМА есть одна фирмочка устанавливает сигнализации и.т.д. попробуй там спросить, ребята нормальные может че нибудь тебе придумают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: тему можно закрыть - уже купил. Ответить с цитатой

Тему можно закрыть :) ЭСП куплены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru