Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плиз, подскажите...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Плиз, подскажите... Ответить с цитатой

Знает кто-нить какие-нить фирмочки, которые хорошо работают с пластиком? То есть могут по моим эскизам вылепить обвес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на какую машину, и есть ли рисунки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Форд Эксплорер'98. Рисунков пока нет (ну не художник я!), но есть много мыслей и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
На Форд Эксплорер'98. Рисунков пока нет (ну не художник я!), но есть много мыслей и т.д.


если никаких набросков нет, то будет однозначно долго и дорого вне зависимости от места, где юудешь делать.
Если есть эскизы, или хоть какие-то прототипы мастер-моделей, до быстрее и много дешевле. То есть заказываешь на www.ebay.com элементы обвеса к своему эксплореру, несешь их вместе со скетчами в контору обвесочную, и просишь сделать.
Но надо учитывать, что придется в общей сумме времени без телеги быть около месяца.

Удачи!

P.S. Я бы мог помочь, но с эксплорерами не интересно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я все понял!Smile Но хотнлось бы что бы вылепили полный эксклюзив. Насчет рисунков я договорился, есть парень, который нарисует грамотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Спасибо, я все понял!Smile Но хотнлось бы что бы вылепили полный эксклюзив. Насчет рисунков я договорился, есть парень, который нарисует грамотно.


Полный эксклюзтв будет однозначно дорого: 5-10 куе без покраски. Но такого больше в Мск ни у кого не будет. Тут ситуация опять же зависит от того, как быстро ты хочешь. И еще, мало кто умеет со стеклопластиком работать.
Могу Про-Лайн посоветовать. Народ там барыжный, но качество очень даже приемлемое, если будут стараться.

Еще раз удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году был скандал в одной из крупных тюнинговых фирм столицы. Владельцу Е65 «слепили» (очень красиво и качественно) эксклюзивный обвес. Но на скорости 160 и выше машина стала неуправляемой.

P. S.: По этой же причине не покупаю себе сомнительные обвесы с ebay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, сняв обвес, все пришло в норму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реально где нить переделать существующий бампер? Кто этим занимается и дорого ли например вырез под большой глушай сделать и еще чего нить... ну чтоб покрасочнее и покруче смотрелся? Rolling Eyes

Если кто знает где это недорого сделать то киньте адресок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вандера или Злыдня спроси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGS Performance
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно под заказ привезти обвесы. конечно это не эксклюзив, но думаю таких очень мало и причем качество отличное. это вам не с eBay Smile
вот смотри картинки:





если интеренос, то пишите на sales@agsperformance.com
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно - то так себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе нужно узнать место сбора. Поищи на местных сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sav
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечты сбываются.

К автору - размещайте инфу о мероприятиях здесь. Многие по поисковикам заходят сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru