Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товариши как на счёт наклеек?!?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
с меня 100 рублей...чтобы висела VRT...которую затем на мойке и смыли....провисела всего месяц!!!!

У меня висит в целости и сохранности с конца июля (врорде как). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче....кому нужны наклейки клуба...оставлять пожелания здесь....причем не устное, а уже с отложенными в кармане 50 рублями....есть два варианта с ником и без вам решать!!! Все заявки учтет Димон...он выдаст товар!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вариант одна с переди другая с зади готовы. Сегодня я уже их получу готовыми. Я буду клеить с наружи , но кому надо сделаем изнутри. Наклеить тоже поможем.
Вернуться к началу
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вариант одна с переди другая с зади готовы. Сегодня я уже их получу готовыми. Я буду клеить с наружи , но кому надо сделаем изнутри. Наклеить тоже поможем.
( УРА я вернулся под своим именем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: неклейки Ответить с цитатой

Образец полноцветный можно тут увидеть?
Желательно с указанием размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима для меня две как и договаривались.....+ еще Артему на 12 (деньги отдаст после работы) ему с ником "АРТЕМ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FRC
FairRacesClab

(8x18)
Вставить картинку не получилось.
А вторая
FRC
ник


Огромная просьба оставить заказ по возможности до понедельника т.к. он будет передан в воскресенье вечером.
(указав цвет , если нужен ник и кол-во наклеек.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dimon 099 (257)"][color=yellow]FRC
FairRacesClab
[/color]
(8x18)
Вставить картинку не получилось.
А вторая
[color=yellow]FRC
ник
[/color]

Огромная просьба оставить заказ по возможности до понедельника т.к. он будет передан в воскресенье вечером.
(указав цвет , если нужен ник и кол-во наклеек.)[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЕО_33



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу наклейку, если можно с ником и синюю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЕО_33



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу наклейку, если можно с ником и синюю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет сделаю тебя не спрошу и прошу тебя не суйся туда куда не просят. А что касается наклеек кому попало они не попадут я тебя уверяю. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляйте свои номера телефонов для связи с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЕО_33



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89206234460
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запарили ругаться...понт так понт...зато действительно будет клуб...а не кучка избранных!!!
Если Димон клон, то почему тогда гость остался гостем, и не подписался и не представился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта у кого есть желание получить наклейку, к диману в личку или в аську или по тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru