Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Великой Победе посвящается...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 3:10 am    Заголовок сообщения: Великой Победе посвящается... Ответить с цитатой

Внимание!

Если уважаемые организаторы ничего не планируют на 7.05, то выношу на обсуждение предложение "посвятить автопробег" празднику Великой Победы над ненавистным фашизмом.

7.05.2005 организовать стрит-челендж с легкими элементами квеста и спринта. Протяженность ~30 км. (может и нет, приблизительно), средняя продолжительность при нормальном раскладе - около часа на каждый заезд. Старт парный, интервал 1-3 минуты. При отсутствии пары "одинокий" стартует один и первым.
Требования на участие: исправное ТС. Желательно (необязательно) наличие штурмана, оператора, фонарика, фотоаппарата, видеокамеры.
Ограничения на участие: не допускаются лица в состоянии алкогольного/наркотического опьянения.
Участие подразумевает желание участвовать, хорошее настроение, личную ответственность.

Регистрацию провести 7.05. с 20:00 до 21:00, у Ромы на мойке. Старт в 22:00 (или в 23:00), на регистрации будет объявлено место старта.
Игровой взнос, традиционно, 100 у.е. (1 у.е. = 1 руб.)
Величина игрового взноса обсуждаема, но минимум 50.0 у.е.

Призовой фонд складывается из взносов участников за вычетом накладных расходов на организацию (приобретение акссесуаров, необходимых для организации гонок, надеюсь, минимальный расход)
Призовой фонд распределяется пропорционально занятым местам:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 15%
+ последнее место - 5% (утешительный приз)
Или ...
1 место - 20 литров А-93 (из канистры :), (~270.0)
2-место - 5 л. ТОСОЛА, (~140.0)
3 -место - 5 л. омывающей жидкости (~50.0)
последнее место - "елочка-вонючка" (~20.0)
Распределение призового фонда - обсуждаемо.

Для организации необходимо контролировать 5 чек-поинтов, а также дать отмашку на старте и засечь время на финише. Итого 7 человек (желательно с автомобилем для обозначения чек-поинта "аварийкой").
Кстати, я надеюсь, что постоять на чеках желающие найдутся?
Иначе просто не получится (Я же не могу разорваться)

P.S. Предварительную заявку на участие можно оставить здесь или по телефону (см.ниже). При наличии "маршалов-чеков" и хотя бы пары желающих участвовать, гонки будут проведены при любой погоде.
P.P.S. FRC - поможет? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу побыть МАРШАЛОМ чека cool .Должность уж больно прикольная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно автопробег...например от Суздаля до Площади Победы....организованной колонной...с цветами и обозначениями...что в знак памяти...то я как участник поеду..., а если исходить от даты и делать действительно из истории шоу, то это кощунство!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиппер
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую идею тоже поддержу.!-) Wink
Вернуться к началу
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОпробег поддерживаю cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша 962
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мар-р-р дружище я бы тоже не отказался побыть МАРШАЛОМ чека!!!


Ну а на сичёт косчунства ВЫ Талиб Иваныч переборщили!!! Это мароприятие не к чему не приурочено!!! И со знаменательной датой не совсем совпадает!!! И я думаю что данное нам в начале текста слово не подходит в роли сказуемого в вашем высказывании оформленном в прямую речь!!! Садитесь ДВОЕЧНИК!!!
Вернуться к началу
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня даже нет слов, меня не будет скорее всего. И вообще с Иваном согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно 7 мая советские войска вошли в Берлин...9 было просто подписано мирное соглашение об окончании ВОЙНЫ......может устроим еще что нибудь на 22 июня...совсем нормальная дата!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы к дате прикопались?
Я вообще-то про гонки говорю. А то, что они совпадут с памятной датой, это просто совпадение.
И еще. Гонки - не шоу, не развлечение. Это - соревнование. Пусть даже немного в игровой форме.
...Тьфу, не заводите снова бодягу!
Кто не сможет, кто против, ну прошу - пишите в другую тему,а?
Я же прошу откликнуться тех, кто ХОЧЕТ или может помочь тем, кто хочет!

P.S. А добавить помпезности совсем не грех, особенно на такой святой и уважаемый праздник. И не стоит стесняться выразить свое почтение и уважение к Героям войны... И почему мы стали стесняться торжественных событий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за автопробег выступаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за автопробег выступаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдвоем поедем, хитрый член, тогда...глядишь может еще присоединяться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
вдвоем поедем, хитрый член, тогда...глядишь может еще присоединяться....


Если будут бензиновые спонсоры я к вам тоже могу присоединиться - хоть целый день автопробегать можно!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я с вами
Саше588 Не большую скидку можно тебе будет сделать Wink ты какой предпочитаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.O.L.F. писал(а):
Ребят, я с вами
Саше588 Не большую скидку можно тебе будет сделать Wink ты какой предпочитаешь?

95ый - На Лукойле на выезде в сторону Москвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда извини ничем не помогу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 92 ...в любом месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 92 ...в любом месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru