Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вольф
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: HELP!!! Ответить с цитатой

Товарищи модераторы! Я зарегился,но и систему войти не могу. Может с паролем чё не то? А новый пароль не высылается, пишет что учётная запись не активна. Разберитесь плиз. № по списку 6180 W.O.L.F.
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает, заходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБА БАЛЬШОЕ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim_a_a_s
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Модеры плиза помогите мне тож я зарегистривался а отчёта дождаться не могу уже как 3 дня прошло я в списке номер 6997!! плиз.... :!:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru