Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ- СМЕРТЬ ТВОЕГО АВТОМОБИЛЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ- СМЕРТЬ ТВОЕГО АВТОМОБИЛЯ Ответить с цитатой

Я бы даже замки дверные смазывать не стал, не говоря уже о заливке в мотор cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на Ауди двигатель с металлокерамической обработкой и я на Лукойловской полусинтетике по 100 тыс. на ней езжу ))) и весьма даже не плохо ))) Ей теперь плевать какое масло в ней залито ))))
А получается очень дешево ))) Посчитай - 9 замен масла, 9 промывок и 9 фильтров остаются в кармане )))
_________________________________________________________
Lord Random (60-18-84)
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечный двигатель значит... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуже... ВЕЧНОЕ МАСЛО!!! (мобил, кастрол, эльф - нервно курят за углом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
вечный двигатель значит... Rolling Eyes

Вечного ничего не бывает, но тройной ресурс - это гарантированный минимум ))) Просто масло после этой обработки работает не как третье тело в паре трения, а как - теплоотвод ))
Вернуться к началу
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:15 am    Заголовок сообщения: Re: МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ- СМЕРТЬ ТВОЕГО АВТОМОБИЛЯ Ответить с цитатой

boing писал(а):
Я бы даже замки дверные смазывать не стал, не говоря уже о заливке в мотор cool

Ну ента ты зря - я петли на воротах смазывал - ещё не отвалились, даже открываюцца....иногда, когда плюсовая температура :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ- СМЕРТЬ ТВОЕГО АВТОМОБИЛЯ Ответить с цитатой

Wander писал(а):
boing писал(а):
Я бы даже замки дверные смазывать не стал, не говоря уже о заливке в мотор cool

Ну ента ты зря - я петли на воротах смазывал - ещё не отвалились, даже открываюцца....иногда, когда плюсовая температура :mrgreen:


Ты лучше скажи, что по поводу тройного ресурса в топике выше думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Re: МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ- СМЕРТЬ ТВОЕГО АВТОМОБИЛЯ Ответить с цитатой

boing писал(а):
Wander писал(а):
boing писал(а):
Я бы даже замки дверные смазывать не стал, не говоря уже о заливке в мотор cool

Ну ента ты зря - я петли на воротах смазывал - ещё не отвалились, даже открываюцца....иногда, когда плюсовая температура :mrgreen:


Ты лучше скажи, что по поводу тройного ресурса в топике выше думаешь?

Ну как бы масло Лукоил ваще маслом назвать нельзя - только для промывки двигла, и то если его не заводить.
А к всякого рода присадкам - я ваще негативно отношусь - помоему это рекламный гон, не более.
Из всех присадок более ли менее нормально работает только Хаdo, во всяком случае жизнь КПП она немножко продлевает.
А вообще - лейте нормальное масло и не парьтесь.
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняйте масло регулярно... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Меняйте масло регулярно... cool


а лучше, еще до того, как оно начнет темнеть!!! Я на своей менял раз в 7 тык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Re: МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ- СМЕРТЬ ТВОЕГО АВТОМОБИЛЯ Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
boing писал(а):
Wander писал(а):
boing писал(а):
Я бы даже замки дверные смазывать не стал, не говоря уже о заливке в мотор cool

Ну ента ты зря - я петли на воротах смазывал - ещё не отвалились, даже открываюцца....иногда, когда плюсовая температура :mrgreen:


Ты лучше скажи, что по поводу тройного ресурса в топике выше думаешь?

Ну как бы масло Лукоил ваще маслом назвать нельзя - только для промывки двигла, и то если его не заводить.
А к всякого рода присадкам - я ваще негативно отношусь - помоему это рекламный гон, не более.
Из всех присадок более ли менее нормально работает только Хаdo, во всяком случае жизнь КПП она немножко продлевает.
А вообще - лейте нормальное масло и не парьтесь.


Это не "рекламный гон"! И в мыслях не было! Хадо - это неудачная подделка под то, чем я занимаюсь (а я один из разработчиков технологии) Не обратил внимания как у Алексея из NRC шестерка поехала? Так вот она - обработанная. И с присадками это не имеет ничего общего, это - ТЕХНОЛОГИЯ. мУСКУЛ (сКАЙ ИЗ мАГНИТКИ) ТОЖЕ ОБРАБОТАН. и НЕ ТОЛЬКО ОНИ ОДНИ. у МЕНЯ МАШИНКА ТОЖЕ "ФОКУСЫ" ПОКАЗЫВАЕТ... Я на ней, на спор, до Е-бурга и обратно без масла летом съездил. Она 89-го года, а как часики реактивные ))) Если бы не электрика и заморочки с инжектором... - мечта была бы а не машинка!
Вернуться к началу
Andr2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: масло Лукойл Ответить с цитатой

Кто хает масло Лукойл, Вы или никогда им не пользовались или брали его на "дороге". У меня сейчас ВАЗ 21103 16кл, т.е с гидрокомпенсаторами. Заливаю всегда только минералку Люкс, (кстати она рекомендова производителем), (когда ставил зимой на улице заливал полусинтетику) всегда с промывкой, не пятиминутным импортным фуфлом, а полным объемом. Сейчас пробег 95000, тысяч пять назад замерял компрессию, во всех горшках 13,5-13,8. Меняю через 10 тысяч, беру у официальных представитей.
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru