Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шевроле Вива (Опель Астра Российской сборки)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Шевроле Вива (Опель Астра Российской сборки) Ответить с цитатой

Вот читал статью в "За рулем", про то что скоро начнется сборка Шевроле Вива (Опель Астра 1998-2003г.). Сегодня набрел на сайт этого автомобиля, с ценами и комплектациями.
http://www.gm-avtovaz.ru/ru/cars/viva.php

Кто что думает по поводу этого проекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 638
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значе Chevrolet на ней атстоино смотрится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Шевроле Вива (Опель Астра Российской сборки) Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Вот читал статью в "За рулем", про то что скоро начнется сборка Шевроле Вива (Опель Астра 1998-2003г.). Сегодня набрел на сайт этого автомобиля, с ценами и комплектациями.
http://www.gm-avtovaz.ru/ru/cars/viva.php

Кто что думает по поводу этого проекта?


как всегда будет нашими доработана до говняного состояния :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если снять хромированные полоски ,значек шеви и большой катафот с крышки багажника-то очень даже не дурно Smile ,за свои деньги,конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
Если снять хромированные полоски ,значек шеви и большой катафот с крышки багажника-то очень даже не дурно Smile ,за свои деньги,конечно.


Кстати большой катафот на багажнике больше всего раздражает (иногда встречается на 124 мерсах и на старых вектрах) Smile А ещё Российский вариант оббивки сидений, которым они так гордятся, что мол сделан в России, мне больше нравица серый строгий стиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Если снять хромированные полоски ,значек шеви и большой катафот с крышки багажника-то очень даже не дурно Smile ,за свои деньги,конечно.


Кстати большой катафот на багажнике больше всего раздражает (иногда встречается на 124 мерсах и на старых вектрах) Smile А ещё Российский вариант оббивки сидений, которым они так гордятся, что мол сделан в России, мне больше нравица серый строгий стиль!
Made in Russia.И этим все сказано! Laughing Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: баня на гараже Ответить с цитатой

А KUOMA 17 размера 32 нет, а первый раз зашла в эту закупку, и не могу разобраться? Если есть я бы заказала!!!
ура!!!Наташ, ждем пристрой Да, Наташа, будет ли пристрой? Пристрой будет только из незаполненных рядов. И то, как не старалась, заказывать полные ряды. Из двух закупов сумма 27р. и пристроя из


Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 1:07 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартная комплектация GLS

Цитата:
Электростеклоподъемники передних стекол

А назад ни как?! 2004 год вроде бы...

Цитата:
Пакет «пыльная дорога»
Пакет «плохая дорога»
Пакет «плохая погода»

Вообще первый раз слышу о таких "пакетах". Что это?

Цитата:
Радиоподготовка с 2-мя динамиками

Радио?! Может быть аудио? и почему только с 2-я...?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была Ж0пилем, станет ТАЗом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Стандартная комплектация GLS

Цитата:
Электростеклоподъемники передних стекол

А назад ни как?! 2004 год вроде бы...

Цитата:
Пакет «пыльная дорога»
Пакет «плохая дорога»
Пакет «плохая погода»

Вообще первый раз слышу о таких "пакетах". Что это?

Цитата:
Радиоподготовка с 2-мя динамиками

Радио?! Может быть аудио? и почему только с 2-я...?!


Сейчас на многие иномарки только передние в стандарте, гольф класса я имею ввиду, например мазда 3, пежо 307, новая астра, тойота королла, ниссан альмера и др.

Пакеты - это адаптация к Российским условиям, они были разработаны ещё тогда когда Опель Астра 1998-2003 года только начала продаваться. Скорее всего это какие-нибудь брызговики, защита картера, увеличенный клиренс, омыватель фар и пр. У многих дилеров такие пакеты есть, Рено, Пежо, Опель и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Цитата:
Радиоподготовка с 2-мя динамиками

Радио?! Может быть аудио? и почему только с 2-я...?!


может имеется в виду что аудио настоко фуфловое что сирано придется выбрасывать. поэтому дешевле выбросить 2 динамика нежели четыре Smile) а продавать тачку вообще без звука - вроде как совсем уж странно Smile))
я бы поставил на их месте только один динамик Smile)) совсем бюджетно Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Ceres писал(а):
Цитата:
Радиоподготовка с 2-мя динамиками

Радио?! Может быть аудио? и почему только с 2-я...?!


может имеется в виду что аудио настоко фуфловое что сирано придется выбрасывать. поэтому дешевле выбросить 2 динамика нежели четыре Smile) а продавать тачку вообще без звука - вроде как совсем уж странно Smile))
я бы поставил на их месте только один динамик Smile)) совсем бюджетно Smile)


А на кой тогда ставить, если все понимают, что придеться выкидывать?! Rolling Eyes

А на этой машине не где нет надписи: "Майд ин Рашша" или "Sdelano v Rossii" Laughing Laughing Laughing

Была такая фишка у Линкольнов старых - там один относительно большой динамик ПО СЕРЕДИНЕ передней панели стоял ;-) Не шутка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-ля фордфокус... Хотя я думаю, что люди будут охотней брать этот автомобиль, нежели ВАЗ-2110. Всеже он получше 10-ки по многим параметрам. В любом случае даже из ТАЗа можно сделать конфету. Поживем-увидим. Что ранше времени судить... :?
Вернуться к началу
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно не супер чтоб прям аж пипец !!!!!!!!!!!!!! Но поморим что буит дальше !!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Это конечно не супер чтоб прям аж пипец !!!!!!!!!!!!!! Но поморим что буит дальше !!!!!!!
Поморим-поморим... Весна пакажет, кто есть ху...
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут главный фактор цена!!!!понятно,что по уровню оснащенности она лучше 2110!!!!так что решать покупателю,ведро за 8 или более ли менее приличный машын за 11500!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро ТАЗики перестанут покупать...конкуренция в сегменте "около 10 тыс уев" все более сильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru