Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАГИ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheboor
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 9:28 pm    Заголовок сообщения: БАГИ Ответить с цитатой

ребят, я конечно понимаю, что писать быстро - это хорошо, но надо не только быстро, но и качественно... хоть бы протестировали сайт на нормальных браузерах (не IE) opera например. у меня на выделенке (хоть и слабой (128)) лагают ваши кнопочки в основном меню, это из-под IE, а из-под opera 6.01 (с установленной java машиной) все эти cool-кнопки сливаются в одну suxx-кучу, как следствие нихрена не видно... пофиксите плз...

Best Regards - Cheboor :?
Вернуться к началу
Blin



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://a.a/a"onerror="javascript:alert(document.cookie)[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blin



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url]http://a.a/a"onerror="javascript:alert(document.cookie)[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время заметил такой глюк - во время пребывания на форуме бразер периодически подвисает, будь то Опера, ИЕ, Мозилла или Грин Браузер, и ещё бывает что загружается пол страницы и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос такой ещё: почему я в этой ветке форуме могу только проциторовать себя, во флейме по-моему ещёи отредактировать свою писанину, а в Сахалинской лиге и удалить её.
почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
Вопрос такой ещё: почему я в этой ветке форуме могу только проциторовать себя, во флейме по-моему ещёи отредактировать свою писанину, а в Сахалинской лиге и удалить её.
почему так?

Во всех форумах разные настройки - в каких то разрешено править свои сообщения в какиех-то - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blin писал(а):
[url]http://a.a/a"onerror="javascript:alert(document.cookie)[/url]

зачем глумиться с JS - он здесь не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Re: БАГИ Ответить с цитатой

Cheboor писал(а):
ребят, я конечно понимаю, что писать быстро - это хорошо, но надо не только быстро, но и качественно... хоть бы протестировали сайт на нормальных браузерах (не IE) opera например. у меня на выделенке (хоть и слабой (128)) лагают ваши кнопочки в основном меню, это из-под IE, а из-под opera 6.01 (с установленной java машиной) все эти cool-кнопки сливаются в одну suxx-кучу, как следствие нихрена не видно... пофиксите плз...

Best Regards - Cheboor :?

здесь нету java
это Flash
по видимому глюки из-за использования Оперы, хотя я сам не в эксплорере сижу, и неудобств не испытываю никаких абсолютно.
Причем все хорошо даже на диалапе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru