Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зае...ли пешеходы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil да еще сигналит до опупения. :x :x :x Пошлешь его про себя и дальше. Я ведь прав. :!:


Прав! Его еб@лом обруль надо разок посигналить чтоб правила в мозгах освежились :evil:


АХТУНГ! Модератор матом ругается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil да еще сигналит до опупения. :x :x :x Пошлешь его про себя и дальше. Я ведь прав. :!:


Прав! Его еб@лом обруль надо разок посигналить чтоб правила в мозгах освежились :evil:


АХТУНГ! Модератор матом ругается!


Это не мат :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно о пешеходах! Вот я был сильно удивлен, что за прошедшую неделю водители маршрутных газелей уступали мне дорогу или пропускали раза 4-5! Вежливость, мля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Да ладно о пешеходах! Вот я был сильно удивлен, что за прошедшую неделю водители маршрутных газелей уступали мне дорогу или пропускали раза 4-5! Вежливость, мля!


Я сегодня тоже такую тему заметил 8O Что это с ними случилось Question Даже поворотники включают отезжая от остановок :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
Да ладно о пешеходах! Вот я был сильно удивлен, что за прошедшую неделю водители маршрутных газелей уступали мне дорогу или пропускали раза 4-5! Вежливость, мля!


Я сегодня тоже такую тему заметил 8O Что это с ними случилось Question Даже поворотники включают отезжая от остановок :!:


А хрен-ли по семь рублей проезд! Можно быть и повежливее и поаккуратнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru