Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые официальные гонки 22.08

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Первые официальные гонки 22.08 Ответить с цитатой

ну вот состоялось долгожданное событие,..
кто что скажет?.. хотелось бы услышать и мнение организаторов,
что получилось и что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машин маловато и народу тоже не много, хотя это же первый раз.
Вернуться к началу
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу мало из-за недостатка рекламы и еще в Леонидовку в субботу все таки народ стартанул, но там ждал сюрприз,объявилась хозяйка территории и стала искать организаторов, грозилась фэсбэшниками и т.д., разогнать никого неудалось, сказали что в последний раз, благо теперь есть где оторваться 8O Laughing .
По поводу что вышло, а что нет, скажу что всетаки народу ожидали больше, но наверное сбор картофеля помешал. По организации была суматоха, всетаки первый раз в этом году, неуспели оградить территорию оставшуюся, но зрители оказались намного послушнее, чем ожидалось, это похвально. Неуспели сделать указатели с трассы до ворот, и от ворот до взлетки. Под МЖ ямы выкопали, так же неуспели их установить :? .
Мне пришлось еще вернуться город за бумагами, оставили в офисе блин, но в остально все прошло спокойно, несчитая некоторых личностей которые стали параллельно гонять по обратке, небуду называть имена, но предупреждения высказаны :evil: .
Порадовали сначала планеры с движком в жопе, но потом стало надоедать жужание и планирование в 10 метрах над головой, им тоже замечание сделали Wink
В принципе все неплохо, будем выходить на должный уровень.
Огромная благодарность всем кто принимал участие в организации, выделю ребят с Бугровки и Заречного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было отлично и фотки получились отличные вот только теперь надо бы дождаться Лукаса и выложить на сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spark писал(а):
Все было отлично и фотки получились отличные вот только теперь надо бы дождаться Лукаса и выложить на сайт


ГЫ Smile да я тут! Smile Присылайте, сделаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Spark писал(а):
Все было отлично и фотки получились отличные вот только теперь надо бы дождаться Лукаса и выложить на сайт


ГЫ Smile да я тут! Smile Присылайте, сделаю Smile


а ВЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК проштрафились !!! так что лучше на глаза мне не пападайся :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
а ВЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК проштрафились !!! так что лучше на глаза мне не пападайся :D :D :D


Я не смог Илюх, честно! Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Злой писал(а):
а ВЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК проштрафились !!! так что лучше на глаза мне не пападайся :D :D :D


Я не смог Илюх, честно! Sad Sad Sad


Артем!!! Кароче ето все ху..ня !!! Laughing
Мне ет как его диск нужен срочняк на катором маккафи антивирус... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
Мне ет как его диск нужен срочняк на катором маккафи антивирус... Sad


А мне диск нужен который у Сереги на годовщине в "НЕОНЕ" играл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru