Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернулся с гонок..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eneos



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 6
Откуда: Blagoveschensk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Вернулся с гонок.. Ответить с цитатой

Первый раз посмотрел на гонки...
Бросились в глаза явные фальстарты Калдины и особенно Прелюда.
Почему так жутко работал движок у Калдины без номеров..
Немного расстроило скупое объявление заедов. Как минимум хотелось бы слышать объем двигателя и модификацию машины.
Такое впечатление, что серьзные машины эти гонки игнорируют.Исключение - Калдина с номерами.
Как владельцу старого пепелаца особенно импонировала желтая Целика, жалко что проиграла...
А вообщем и целом - классно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. двигатель нормально работал, звук из за секущей газы прокладки.
2.какой фальстарт? ты видел там дорога под уклон? И как по твоему стартовать на ручной коробе? кирпичи подкладывать чтобы она не катилась?
3. Чем понравился прел, я что-то не понял?
а вы знаете что в то время как все находились в зоне стартов, пара мудаков пыталась залезть в мою машину, она была снята с охраны и в ней спал чаловек который и спугнул их. Не у кого ни чего не пропало?
переломать бы им для начала пальцы, может приколоться и устроить засаду да пальченки шаловливые перехерачить битой, да пару зубов выбить говорят трудно собирать выбитые зубы сломаными пальцами
Вернуться к началу
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

И я болею за желтую целику - люблю я когда такие машины востанавливают, уважаю таких людей.
Еще видел, что красная тех же годов приезжала, но не стартовала, а жаль - эти машины я считаю украшением гонок. Супры в 70-том - где Вы?... А еще мне труена белая понравилась, просто 5a супротив 4а-ge - не реальная задача - Я сам с этим цересом не раз дергался, первым ни разу не пришел Sad - он реально сильнее на 40-50 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апофеоз был на предыдущих покатушках ,а этот раз или большой дождевой перерыв виноват или интерес стал угасать ,но как то всё бледновато было .
Надо как то завлекать владельцев дорогих машин,афишировать мероприятие ,обязательно выкладывать в инет результаты и провоцировать их обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eneos



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 6
Откуда: Blagoveschensk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
1. двигатель нормально работал, звук из за секущей газы прокладки.
2.какой фальстарт? ты видел там дорога под уклон? И как по твоему стартовать на ручной коробе? кирпичи подкладывать чтобы она не катилась?
3. Чем понравился прел, я что-то не понял?

2. Не такой большой там уклон, чтобы им оправдывать движение вперед до отмашки. Другие машины на МКПП почему-то не катились...
3. Я где-то написал, что мне понравился Прел? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На механике есть два варианта старта на нашей трассе :
первый -стартовать с ручника
второй - специальный чел ,что держит тебя за средную стойку.
У меня товарисчь не справился с держанием ,да и деваха стартер еще не совсем понимает смысл своих движении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eneos



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 6
Откуда: Blagoveschensk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TopGun писал(а):
На механике есть два варианта старта на нашей трассе :
первый -стартовать с ручника
второй - специальный чел ,что держит тебя за средную стойку.
У меня товарисчь не справился с держанием ,да и деваха стартер еще не совсем понимает смысл своих движении.


Ну, в случае с твоим стартом это мало что поменяло, ибо преимущество у тебя велико было, а вот с прелом не все так однозначно - старлетка не так уж и сильно от него отстала.. А по поводу отмашек на старте - таки да, девушке тренироваться больше надо. Как-то неуверенно она отмашку дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Z Ответить с цитатой

"""А по поводу отмашек на старте - таки да, девушке тренироваться больше надо. Как-то неуверенно она отмашку дает."""

ХЕХ товарисчи Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru