Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за разлаженность? на гонках 19-го июня.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Что за разлаженность? на гонках 19-го июня. Ответить с цитатой

Интересует вопрос, ПОЧЕМУ одни поехали в Леонидовку другие на ГПЗ?
странно как то! одни орали "Все в Леонидовку" дргуие "какая нах леонидовка на ГПЗ".... кто там рулевой то? прокоментируйте! или я чего не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Re: Что за разлаженность? на гонках 19-го июня. Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
Интересует вопрос, ПОЧЕМУ одни поехали в Леонидовку другие на ГПЗ?
странно как то! одни орали "Все в Леонидовку" дргуие "какая нах леонидовка на ГПЗ".... кто там рулевой то? прокоментируйте! или я чего не понял?

Непонятки получились, хотелось бы выяснить до конца...
Или кто то превышает полномочия и незнает своего места Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha12



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята, бывает ...
чесно говоря ничего хорошего нет в том, что разминулись, ну да ладно, меня больше волновала ситуация когда народ с леонидовки приехал на ГПЗ...
Дело в количестве машин. был большой пи:%; с парковкой, да и народу стоящему вдоль трассы отойти просто некуда - сзади то машины!! Пора определяться с трассой, с рулевым наконец (хотя по-моему тут все ясно, но видно кто-то не понял), тоже.


Давайте в среду как обычно встретимся, подумаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionel



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно просто , гоняю типа, но все равно меня мучает вопрос?????
Кто рулит на гонках, давайте определимся, а то ведь каждый может просто сказать "едьте за мной!!!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31337
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдруг стало ужасно интересно что за картину мы наблюдали сегодня на ГПЗ!
я думаю что один лишился лица в прямом смысле слова а другой в переносном.

такое поведение просто удручает, у вас еще ничего нет а вы уже деретесь.

Я думал что Кирилл более тактичен, а он оказался такой ... даже слов нет.

Из всего следует вывод что когда Кирилл не приезжает на гонки то все просто сидят и ждут его! когда он протрезвеет или приедет из Сратова...еще откуда..

Думаю что человек(Кирилл) много сделал для продвижения но он не имеет никакого права так поступать!
Вернуться к началу
T



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цивилизованные люди так проблемы и вопросы не решают =(

Кирилл, ты был не прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕТСКИЙ САД, да и только Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
человек сос стороны
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл не Кирилл - один хрен никто ничего организовать не может толком и вообще драг приедается, особенно такой как у нас
Вернуться к началу
Lionel



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего чотел сказать, конечно приедается, если не гоняться (как делают 98 проценто присцтствующих)...... Я например гоняюсь, и если даже проигрываю, меня это не наперягает и не надоедает...
Вот таков мой сказ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каму че непонятно или не в курсах изза чего так вышло, задавайте вопросы, рад буду открыть глаза некоторым которые непонимая высказываются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionel



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно всех подробностей не знаю, но его надо было поставить на место!!!!!!!!! А то каждый раз когда на гонки собираемся, я как му...ак бегаю и спрашиваю , куда едем ребята. Одни говорят одно, другие совсем другое. Надеюсь что хоть теперь, все будет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Каму че непонятно или не в курсах изза чего так вышло, задавайте вопросы, рад буду открыть глаза некоторым которые непонимая высказываются...


мне не понятно! но я просто на выезде, последней инфы не знаю, но хотелось бы от одного из зачинщиков услышать =).
так из-за чего? а насчет того что "непонимая" думаю ты прав =), не понимаю вот и высказываюсь(спрашиваю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru