Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И вот пришло письмо с соседних континентов....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demax



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: И вот пришло письмо с соседних континентов.... Ответить с цитатой

Я конечно чуть чуть отстал от темы. но может меня и вспомнят.. ГОЛОВНЫЕ то, они вороде бы не должны забыть....

Всем значиться Hi.. и огромные букет нежностей.. т пожеланий с соседних континентов
Приятно почитать, когда есть свободное время, о делах уважаемых и почитаемых. Просто приятно, ребята мы сделаем наш городок. класным и веселым.. а drag он не умрет. он будет жить..
Просто чтобы оченить то что имеешь.. надо это потерять... или побыть в далеккккке.. одному .. и поразмыслив...

Вот я вернусьььь руганы, палюбому вернусь.. заживем. Возьму отсуда только лучшее.. мир новый мир построим... не так ли...

we will rock ALL of them.. уверен.

Как я понял все двигается.. люди прикладываю силы.. я просто хочу их умножит на свою маааленькую...
Всем еще раз HI .. калуга я тебя люблю... :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demax



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь писать как можно чаще... Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da chuvak rad teby videt. Obsolutno s toboy solidaren!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
денису..
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис как твои делишьки та??
Как баблошки защибаются ???
Нравиться вообще. может че не так, спращивай помогу... Smile)
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wHats up чуваки тачки дергачки воревор...Will waiting for you every day типо, :D
who is a man, who is a man,? yea!!! who is your daddy.. year? i am your daddy ..yea дальше продолжение знаете...
Америка маст дай раша вил лив воревор (если раньше не загнемся)
Блин хи как блин будем строить наш коллективный досуг когда приедете вот блин как вопрос.

давайте набирайтесь опыта у американских рейсеров ...если он у них есть.!!!
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почаще писать это хорошо, а главное не забудь привезти много идей то тюнингу о которых будешь знать тока ты, брат и я. Привози фотки, журналы и т.п. хрень (пиши на бумажки все классные надписи, деколи кузова ну и т.п.) :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nishtyk podexal!!!!! Da sdes v principe est chemu pouchitsy xoty kak y uze pisal ves tyning na odin lad.Esli s dengami vse budet o k privezu mnogo interesnogo.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru