Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

в ЛЮБУЮ ПОГОДУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где?
Вернуться к началу
MC_Wild
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тульским рейсерам не помешает гора щебня и погодные условия!!! Наши авто без труда перелетают все препятствия!!! К следующей гонке захвати
с собой лопатку!!
Вернуться к началу
NEW MEN
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда она будет????????????????????????????????????????/
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, есть желание погоняться? Так поехали в эту субботу в Калугу. Трасса для зимы, да и для лета, там просто супер. Ребята тоже хорошие. Если поедешь отпишись в личку. Однуму ехать в лом. В прошлую пятницу всех приглашал, ждал на месте встречи 30 мин., никого не дождался и с обломом уехал домой. Жаль что нет организованности. Позже узнал что ребята ездили, опоздали на встречу а позвонили только с места, еще больше обломался. Так что жду предложений. Я за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarkan
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и на чем ты в Калугу собрался ехать? Просвяти..
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с того времени я там был уже несколько раз. Передвигаюсь я на 2110.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarkan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я на 300 zx? Был я там на открытии-сцепление пожег-(. Можа через 2 недели и можно было бы поехать.
Вернуться к началу
tarkan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я на 300 zx? Был я там на открытии-сцепление пожег-(. Можа через 2 недели и можно было бы поехать.
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был свидетелем твоей неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarkan300
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! Сразу и не признал. Только после того как присмотрелся к нику, да и Женек перед родами просвятил. :D Готов тебе составить компанию в Калугу или куда нибудь еще ,но после установки музыки. Тут вчера еще один трабл добавился- кретин на Тазике 01 въехал в зад моего Нисана Crying or Very sad Этот идиот только вчера купил машину , без прав ,без страховки, Ипануться 8O , До 4 утра с ним в ГАИ проконо....ся. Спасибо ребята подъехали..Так что думаю недели через две поедем.
Не пойму в чем дело ,до этого сообщения мог подписаться своим ником ,теперь говорит что он уже существует Question
Вернуться к началу
tarkan300
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во че мне отписано...."Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией." Что делать ?
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tarkan300 писал(а):
Во че мне отписано...."Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией." Что делать ?


Напиши письмо админу сайта, он разберется, или напиши в личку root
он тоже решит проблему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, очень неприятно. Месяца два назад у меня была похожая проблема. У меня царапины и трещена на заднем бампере, а у этого фиата все что связано с мордой плюс радиатор, это беглый осмотр. Правда страховка у него имелась. Сам водила студент из Серпухова. Первые его слова: "Ты специально жопу подставил!" Я так и о**ел. Я и раньше при активной езде думал не только за себя, но и за того кто рядом, а уж теперь надо думать за всех кто ближе на три-четыре корпуса.
По поводу ника. Надо просто зарегистрироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarkan300
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. я подумываю вообще обвесится неоном всячески Laughing . В данный момент нахожусь в Пензе.. Видел тут рейсеров.Один чел (далеко кавказкой наружности) заявил что у него 200 кабыл 1,6 ТУРБО!!!! Возможно ли это? Думаю гон... Было бы не плохо пригласить пензюков приехать к нам ,далековато однако.. Да еще жара ...сегодня 36 на градуснике :P ..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru