Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УБИЙЦА PRELUDов!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну человек то он при деньгах и если закусит ,то в принципе аппарат можно ойёёй как наворить .
Привести так сказать в соответствие с имиджем Laughing
Да вроде как там работа в этом плане и ведётся.
Будет суббота -поглядим cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет суббота без дождя Smile
Может быть и я успею к этой субботе собраться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: кайфоломщик Ответить с цитатой

мега-пати-киллер в Благе:
Гонок в след. субботу не будет !!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
т.к. мы скорее всего, будем кайфовать на чемпионате в Хабаре!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Жаль тех кто с нами не едет, однако, это личное дело каждого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: х... его з... Ответить с цитатой

Знаете, а меня тоже вторая не вошла. Но это моя проблема и не оправдание вовсе. А насчет того что прокладка не та, так уж извените, кто же мешает потренироваться? Важно отработать сам старт и с первой на вторую, ИМХО. Ну если моща, так наверно всю дистанцию надо отрабатывать. Но кто мешает? Может действительно прелы и скаи не влучшем состоянии? Мне ничего не мешает жать гашетку до упора - я уверен в двигателе. Но может у товарищей не всё так гладко?... Может их надо просто спросить, может не надо показывать пальцем, а предложить помощь? Почему все ведут себя как волки? Человек остро чувствует когда его травят и выпускает зубы. А Вы пробовали не травить? Вы пробовали поговорить с ними аккуратно и без свидетелей? А то крикнуть что "пальцы!" легко, а человеку еще в городе жить и ездить. Может стоит подумать что конфликт, так назовем, непонимания вихрем пошел со стороны Сообщества, а не от них?.. Я бы подумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:13 am    Заголовок сообщения: Наши в теме Ответить с цитатой

TOYOTу CELICу-(ANGEL) наконец-то порвал прелюд!!! Ура товарищи!! Макс правда глупо ты выглядел оправдываясь ч то прелюдик толкали!

И ко всему прочему Скай от калдины не отстал, по трассе у них разница в 0,05!!! И если Игорь все же снимет свой 20 килограммовый спойлер, снимет задние сиденья, выкинет запаску (как это сделал водитель калдины) ТО УВЕРЯЮ ВАС КТО-ТО останется в ..... нисчем!
Вернуться к началу
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как свидетель оного заявляю - ПРЕЛА ТОЛКАЛИ на старте минимум две руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница 0.05 была не "по трассе" а в разных заездах ,а это две большие разницы так как намерить ночью ручными секундомерами можно что угодно .
Правда одна - это парные заезды - или привёз на финиш корпус или понюхал выхлоп cool
А вот приезжать на гонки с мебелью в салоне или с книжной полкой на багажнике это личное дело каждого ,тем более что Скаи в стоке и так на 100кг легче Калдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Z Ответить с цитатой

2 Гость
Во-первых я никогда не оправдываюсь за соедеенное
Во-вторых я могу ещё повториить свою фразу -"Что никогода не стыдно проиграть хорошему агрегату"(ето к прелюду не относится)
В-третьих prelud не вписывается в мой класс (гонки с жёлтым, ето были сугубо-личные мативы) потомучто объём 2,2.
Так же мне интересен вопрос-ПОЧЕМУ ОН ПОСЛЕ СТАРТА ПОСПЕШИЛ ВСКОРЕ ОТКЛАНИТЬСЯ???. Почему бы не посмотреть правде в глаза.
Хочу так же привести для незнающих смотрителей временные рамки заездов:
По прибытию на финиш время белого Preluda составило 15,60 cек.
А самый худший мой заезд около 15,10 сек.
Так что я не знаю чему вЫ так рады товарисччччч гОСТЬ.
ПРОСТО СОПЛИ И СЛЁЗЫ О ПЕРЕЗАЕЗДЕ ЕТО НЕ ПО МНЕ.
МОГУ ЛИШЬ предложить реванш в следующую субботу!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще за лидерством среди ваших мнений я не стремлюсь, все ети мероприятия для меня лишь метод развлечения на выходных

И ВАШЕ МНЕНИЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru