Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винт, а у тебя телега-то какая?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гока
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 12:44 am    Заголовок сообщения: Винт, а у тебя телега-то какая? Ответить с цитатой

В принципе погонять реально , у меня пассат 2.8.Только не от Зари- там быстро повяжут: реальнее либо от Белого дома к пекинке либо, что еще лучше- на Суздальской трассе( короче место найдем). Пацаны гоняют давно но нерегулярно и я не знаю где и когда в след. ра
Вернуться к началу
Винт
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой пассат-то? Начало выпуска 91 или 96 (разница всё-таки в 20 лошадок)? У меня Бэха 320, с тобой не знаю получится или нет, но в своём классе жару дам.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винт писал(а):
Какой пассат-то? Начало выпуска 91 или 96 (разница всё-таки в 20 лошадок)? У меня Бэха 320, с тобой не знаю получится или нет, но в своём классе жару дам.
Twisted Evil Погонять будет здорово!!! Я сам сейчас в Москве живу но во Владимире бываю пару выходных в месяц !!!!
Земляки места разогнаться полно!!! А при желании можно днем до Суздаля ломануть!!! Кто за???
Вернуться к началу
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Винт писал(а):
Какой пассат-то? Начало выпуска 91 или 96 (разница всё-таки в 20 лошадок)? У меня Бэха 320, с тобой не знаю получится или нет, но в своём классе жару дам.
Twisted Evil Погонять будет здорово!!! Я сам сейчас в Москве живу но во Владимире бываю пару выходных в месяц !!!!
Земляки места разогнаться полно!!! А при желании можно днем до Суздаля ломануть!!! Кто за???


Откуда с Москвы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРОДЯГА и СО
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда с Москвы?[/quote]
Не с самой Москвы - из Королева!!! Знаешь где??? Вот именно оттуда!!! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru