Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

70000 dragracerов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Акция протеста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: 70000 dragracerов Ответить с цитатой

...помоему эта цифра звучала из чьих-то уст на кассете dragrace part2 так вот если все они напишут однозначно что поднятие пошлин-бред, то можт кто-то и прислушается!!!! Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я категорически против, ща езжу на ниве, а если поднимут цены на буржуйки, то как же я смогу купить себе крутой болид??
нах....нах....нах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: Re: 70000 dragracerов Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
...помоему эта цифра звучала из чьих-то уст на кассете dragrace part2 так вот если все они напишут однозначно что поднятие пошлин-бред, то можт кто-то и прислушается!!!! Wink cool

мне абсолютно не впадлу написать, веришь! :D :D :D :D
А там посмотрим.

Я против повышения пошлин на иномарки (по крайней мере на немецкие :D :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Batman



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: KOKOS-RACE-Отрадное

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против пошлин на иномарки, такими мерами мы точно свой автопром не спасем, а только постатвим в тепличные условия. они же снова цены повысят... уроды...
но, к сожалению, я боюсь что можно убибикаться, но это ничего не изменит, там бАльшие деньги делят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против
просто против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga



Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 84
Откуда: Москва Пионерка

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Вот уроды-одним словом уроды!Если они думают что этим движняком они посодють большинство народа на русские машины,то млина,они ошибаются! cool Их-то вопрос бабла -не касается! Вот и жмут нас! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XAMeLeoN
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому это выгодно - автотазу... почти монополия получается.. если повысят пошлины, поднимутся цены на тазы.... никто их не будет брать, понятно... но опять ужмут иномарки.. (чтоб у них ужималка отсохла...)
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе вообще вилы какие-то получаются (80% иномарок) Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал я в Кёниге. :D А оно и не удивительно, раньше почти на халяву пригоняли иномарки, ФРГ же не далеко, всего каких то 8 часов пути. Smile А для того что бы люди начанали бы покупать ТАЗики, то их надо делать нормальными, а не таким дерьмом как есть, как по дизайну, так и по тех. характеристикам... Что ща выдают за новые разработки, то было спроектированно в конце 80х начале 90х годов. А директор ТАЗа не хороший человек, редиска. Для разработки новых моделей ТАЗа нуны деньги, а от куда их взять, если их тырят? И повышением пошлин тут не помочь. Чушь - это всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Акция протеста Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru