Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как до вас добраться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dofin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: как до вас добраться Ответить с цитатой

Пацаны подскажите как до вас добраться, а то я в Нижнем и хочу посмотреть как профи гоняются, да и на тачки я не против посмотреть, говорят у вас даже есть поршики, я плохо знаю Москву, подскажите где вы гоняетесь Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: как до вас добраться Ответить с цитатой

Dofin писал(а):
Пацаны подскажите как до вас добраться, а то я в Нижнем и хочу посмотреть как профи гоняются, да и на тачки я не против посмотреть, говорят у вас даже есть поршики, я плохо знаю Москву, подскажите где вы гоняетесь Laughing
На парковку ЦДХ в пятницу приезжай к 21.00. Мы там собираемся.
Для справки: м.Октябрьская. Центральный Дом Художника.
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснил )))) :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Объяснил )))) :D :D
А чё еще говорить-то??? Где заезды чтоль? Twisted Evil А мож это мент прикалываеца! И ...палево потом! А так приедет на ЦДХ, пообщается, оттуда и на гоночки съездит. Ориентировка вполне нормальная. Спросит у когонить накрайняк... Доберется, не маленький! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru