Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Мото Ответить с цитатой

Любые мотоаксессуары. Запасные части. Комбезы, шлёёмы, тапочки мотоциклетные. Все что касается моциков. По ценам ниже москвы. Доставка - неделя. Ассортимент и цены у меня.

Емайл: sr74@hotbox.ru
ICQ: 6217230
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Горячее предложение (действительно в течении 2-3 дней) Ответить с цитатой

Мотоциклетные тапочки "Alpinstars"

37 размер
120 евро

может жене... может кому еще
просто дешивааа очень
фотку тапочек могу по мылу заслать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Hot... Ответить с цитатой

Горячее предложение.
Шлем Dainese. Расцветка Черно-красная.
Размер S
В коплекте три визора (защитных стекла) - дымчатое, черное, белое.
Цена: 210 Евро.
(Цена по каталогу 489Евро)

Интересуещимся могу выслать фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Еще шлем Ответить с цитатой

Горячее предложение. :!:
SHARK S500 OMEGA . Расцветка Черно-красная.
Размер на охват головы 57-58
В коплекте один визор (защитное стекло) - белое.
Цена: 80 Евро.
Состояние шлема отличное.
(Цена по каталогу 280Евро)


Интересуещимся могу выслать фото.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Объява Ответить с цитатой

Челябинское отделение РФДР представляет !

Всем любителям быстрой, экстремальной, стильной езды на ДВУХ колесах:

- Комбинезоны тканевые с защитой и укрепленные, брюки защитные от фирм: Cycle Spirit, OUT DOOR, PRObiker, Streetfighter, Highway1, VANUCCI, Held, Buse, RUKKA, MADHEAD
- Защитные элементы (накладки, «черепашки», наколенники) фирм: Acerbis, DAINESE, ProSafe, CLOVER, RUKKA, ProBiker
- Кожаные комбинезоны, куртки, брюки фирм: Highway1, Louis Classic, HELD, ALS, CafeRacer, Streetfighter, Probiker, VANUCCI
- Дождевые комбинезоны от комплекты 290 руб. от фирм: Louis, Proof, VANUCCI…. Так же перчатки и бахилы для дальних поездок
- Термобелье Luis, Rukka
- Утеплители живота, шеи, подшлемники
- Детская экипировка
- Шлемы от фирм: Shoe, Nolan, X-Lite, UVEX, Shark, Dainese, Streetfighter, Caberg, Probiker, Airoh, Schuberth, MTR, Nitro Racing, The RAT, JEB’s, AGV, MADHEAD, Dainese, Highway1, Braincap, Craft Helmets, Pilot Classic Line
- Сумки и чехлы на шлемы, футболки, бейсболки, банданы с тематикой байков.
- Средства по уходу за экипировкой
- Очки дорожные, уоки-токи, средства навигации, различные масштабные модели, брелки, напульсники, часы …. итд
- Мотоперчатки от фирм: Probiker, CafeRacer, Buse, Streetfighter, MADHEAD, Highway1, VANUCCI, HELD
- Мотоботы: Cycle Spirit, Probiker, Streetfighter, SiDI, Daytona, Highway1, Sancho
- Средства активного отдыха на байке ( компакт палатки, спальные мешки итд)
- Мото рюкзаки, кофры на твой Байк, держатели кофров, багажники ,боковые дуги безопасности, тюннинговые обтекатели, ветровые стекла, декоративные накладки на цепь и картер, средства защиты от угона, тюннинг комплекты систем выхлопа, ручки, подножки, накладки на бак, накладки педалей, накладки радиатора, тюннинг комплекты рулей и креплений, ручки с подогревом, зеркала, оптика любая, приборный комплекты, температурные датчики масла
- Зарядники, аккумуляторы, инструменты, платформы, подъемники, крепеж
- Мотохимия, средства за уходом поверхностей, полироли итд
- Свечи, маслофильтры, воздушные фильтры, сальники, цепи, звезды, колодки и диски тормозные, шланги армированные, тросы, пружины, подшипники, диски сцепления, иглы карбюратора, фильтры тонкой очистки
- Фильтры K&N нулевого сопротивления
- Мото резина любых размеров от фирм: Bridgestone, Michlene, Firestone итд
- … и прочее

По вопросам заказа и условий - обращайтесь на Email : sr74@hotbox.ru
ICQ: 109196373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AUDItor



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 21
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аббат дак ты теперь в байкеры подался или как?Мы честно говоря думали что ты уже в лету,канул ан нет жив здоров.Тогда расскажи что в этом сезоне делать собираешься и собираешься ли вообще??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Если хочешь повторить сезон 2003 года то лучше не лезь вообще. Сань без обид просто констатация ФАКТОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Гыгыгы... Ответить с цитатой

Привет Алексей!

>>> Аббат дак ты теперь в байкеры подался или как?
Э.... ты не знал что я на мотоцикле передвигаюсь? Для тебя это новость?? Вот.. по случаю себе другой прикупил.


>> Мы честно говоря думали что ты уже в лету,канул ан нет жив здоров.

Ну небольшая авария, и проблемы на жилищном фронте меня чуть заставили в работу углубится. Но все контакты и работу по РФДР вел и веду. Есть определенные сдвиги Rolling Eyes

>> Тогда расскажи что в этом сезоне делать собираешься и собираешься ли вообще???
Собираемся проводить, как и проводили официал. В результате определенных движениях в спортивных организациях. Единственным правомочным организатором является "Федерация русского дрэг райснга", согласно календарю РАФ 2004 года.

>> Если хочешь повторить сезон 2003 года то лучше не лезь вообще. Сань без обид просто констатация ФАКТОВ.

Да какие обиды. Месяц беготни по властям, и корридорам. С проектами документов.. и так далее. Бегал не только я... пробивали оффициальные соревнования все кто мог. Только вот... люди которые действительно имеют связи .. и возможности переговором с властями на "ТЫ" ... отсиделись в тишине, чтобы потом тыкнуть пальцем о "прогоне" сезона".

Сейчас пробуем рулить по полосе. Рассматриваем другие альтернативы. Оффициальный календарь.. определенные лица "завалили" ... пробую вытянуть. Что получиться пока не знаю.
А вообще, Алексей.. заезжай на коффеек, ко мне в офис. Номер сотки у меня не сменился. Посидим, побалтаем о том о сем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Гыгыгы... Ответить с цитатой

Аббат писал(а):
Привет Алексей!

>>> Аббат дак ты теперь в байкеры подался или как?
Э.... ты не знал что я на мотоцикле передвигаюсь? Для тебя это новость?? Вот.. по случаю себе другой прикупил.


>> Мы честно говоря думали что ты уже в лету,канул ан нет жив здоров.

Ну небольшая авария, и проблемы на жилищном фронте меня чуть заставили в работу углубится. Но все контакты и работу по РФДР вел и веду. Есть определенные сдвиги Rolling Eyes

>> Тогда расскажи что в этом сезоне делать собираешься и собираешься ли вообще???
Собираемся проводить, как и проводили официал. В результате определенных движениях в спортивных организациях. Единственным правомочным организатором является "Федерация русского дрэг райснга", согласно календарю РАФ 2004 года.

>> Если хочешь повторить сезон 2003 года то лучше не лезь вообще. Сань без обид просто констатация ФАКТОВ.

Да какие обиды. Месяц беготни по властям, и корридорам. С проектами документов.. и так далее. Бегал не только я... пробивали оффициальные соревнования все кто мог. Только вот... люди которые действительно имеют связи .. и возможности переговором с властями на "ТЫ" ... отсиделись в тишине, чтобы потом тыкнуть пальцем о "прогоне" сезона".

Сейчас пробуем рулить по полосе. Рассматриваем другие альтернативы. Оффициальный календарь.. определенные лица "завалили" ... пробую вытянуть. Что получиться пока не знаю.
А вообще, Алексей.. заезжай на коффеек, ко мне в офис. Номер сотки у меня не сменился. Посидим, побалтаем о том о сем...


Спасибо конечно за приглашение но уж как говорится -уж лучше Вы к нам,а вообще поболтать не помешало бы,заезжай в ХОНДА СЕ
Вернуться к началу
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: заехать.... Ответить с цитатой

Отчего же не заехать? Заеду... сахар и сливки с собой везти??

Когда удобнее то?


PS. Календарик вытянули таки. 6 этапчиков прописали на 2004 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru