Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно ли проводить отдельные гонки для ВАЗов?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Форум Чемпионатов России по дрэг-рейсингу.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель, я всегда знал что ты-Мудилос, лишний раз убедился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА НА САМОМ ДЕЛЕ НИ КТО ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИТ ЗДЕЛАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ГОНКИ ТОГДА БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗА 20 МИНУТ!!!!!!!!ДА И НЕ НУЖНО ЭТО НИКОМУ И У НАШИХ ЕСТЬ,ЧТО ПОКАЗАТЬ!!!!!!Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ СТОКОВЫЕ МАШИНЫ,ОТ НИХ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ,ПРИЧЕМ КАК ОТ ВАЗОВ ,ТАК И ОТ ИНОМАРОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Mad_Animal писал(а):
TERSAN писал(а):

Тем не менее, при равных объёмах нашемарка проигрывает иномарке.

А вазы с тюнингом или без? Если «с», то не согласен. Наши лучшие (доработанные) вазы (1750, вебера, р/в, кпп, прямоток) легко делают бимера М525, октавия1,8Т, ТТ-1,8Т.


Во сне что ли???


Ты Димку "Пресню" знаешь? Заехай как нибудь с ним. Я ездил... Уверяю тебя ты сразу проснёшься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Mad_Animal писал(а):
TERSAN писал(а):

Тем не менее, при равных объёмах нашемарка проигрывает иномарке.

А вазы с тюнингом или без? Если «с», то не согласен. Наши лучшие (доработанные) вазы (1750, вебера, р/в, кпп, прямоток) легко делают бимера М525, октавия1,8Т, ТТ-1,8Т.


Во сне что ли???


Ты Димку "Пресню" знаешь? Заехай как нибудь с ним. Я ездил... Уверяю тебя ты сразу проснёшься.


Я заезжал с Димоном , я довольно много привожу его 9 !! Но таких 320 как у меня просто нет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Animal писал(а):
TERSAN писал(а):

Тем не менее, при равных объёмах нашемарка проигрывает иномарке.

А вазы с тюнингом или без? Если «с», то не согласен. Наши лучшие (доработанные) вазы (1750, вебера, р/в, кпп, прямоток) легко делают бимера М525, октавия1,8Т, ТТ-1,8Т.

Сомнительно ... 8O Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Mad_Animal писал(а):
TERSAN писал(а):

Тем не менее, при равных объёмах нашемарка проигрывает иномарке.

А вазы с тюнингом или без? Если «с», то не согласен. Наши лучшие (доработанные) вазы (1750, вебера, р/в, кпп, прямоток) легко делают бимера М525, октавия1,8Т, ТТ-1,8Т.

Сомнительно ... 8O Rolling Eyes
Да ладно! :evil: :!:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Форум Чемпионатов России по дрэг-рейсингу. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru