Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За отсутствие ТО будут снимать номера.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет LEXUS RX300:

друг 2 года назад купил НОВЫЙ лексус! при постановке на учет - его развернули со словами типа: ЗАДНЯЯ ОПТИКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ГОСТУ!!! Трахался так два или 3 раза - в итоге все вышло на 400 мертвых президентов в карман менту, который вдруг решил что все чудесным образом уже соответстует всем стандартам... от госта до iso9001 Smile))

сволочи - сами вынуждают давать взятки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати что касается меня - то сдавал все ТО на нексии сам и без какого-либо бабла.... сдавал в южном бутово и в каком-то СТО недалеко от голубинской... короче возле мкада на юге (там меня завернули потому что фары не были настроены - но там в 3х метрах есть сервис, где все сделал, вернулся без очереди все прошел!

так что все видимо зависит от случая - Великого Random'а Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Trolik писал(а):
ТО сделать можно все зависит от колличества наличности Smile Могу чуть чуть помочь... Все зависит от того какое ты хочешь на 1 год или 2 года если что то в личку Smile

Не пойму, нафига ДЕЛАТЬ ТО, не проще эти деньги вложить в авто?
Неужели у вас авто в таком состоянии, что не может пройти ТО? Я проходил ТО даже на 25 летней копейке. По-моему прохождение ТО на самом деле проще, чем все думают.



а как интересно пройти то,если тачка тонирована, руль спортивный и все такое????????? ничего не выйдет.....так что это не так просто.....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без номеров ездят только воры..... Laughing Laughing Laughing
причем я не шучу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
без номеров ездят только воры..... Laughing Laughing Laughing
причем я не шучу....

А мы тут все из Института Воровского ,факультет карманной тяги :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Тогда я вообще не пойму. На тачках до пяти лет нужно фарами поморгать , поворотники чтоб работали и дворники. У тебя что на годовалом лексусе что-то не работает????????

А я думал что Я с луны свалился!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes
А если серьезно!!! То не знаю где такой осмотр, что только фарами мигать. (Вроде не первый год связан с постановкой на учет и ТО).
У меня кореш работал на мере не в Чертанова. Я у него на работе видел такую вещ: Приезжают люди для того чтоб снять катализатор перед ТО так-так на каширке Гайки орали что не могут проверить реальное СО. Удивительно но это факт. А еще 3 года назад проходил ТО на пере рве. А там вообще жопа .Докопались до ксенонов: Видетели не соответствует госту.(отдал150$)(машина Пасат).
:!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Winner писал(а):
без номеров ездят только воры..... Laughing Laughing Laughing
причем я не шучу....

А мы тут все из Института Воровского ,факультет карманной тяги :D
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :!: :!: :!: Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
без номеров ездят только воры..... Laughing Laughing Laughing
причем я не шучу....

Мне то же самое уголовный розыск сказал, когда даипались, что номера нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
Winner писал(а):
без номеров ездят только воры..... Laughing Laughing Laughing
причем я не шучу....

Мне то же самое уголовный розыск сказал, когда даипались, что номера нет


Такая-же история была со мной только до кучи после того как у меня угнали она еще и с отверткистала заводиться :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru