Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эти зажравшиеся челябинцы!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в фильме форсаж была только одна СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕНАЯ К ГОНКАМ машина - монстр Шевроле, кажется, который был оборудован дугами безопасностями. все остальные не подготовлены к ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ соревнованиям. и на них, кстати, там как раз постоянно и ездят - в магазин, на тусовку, работу. слики,как ты наверняка знаешь, через 500 км менять надо - стираются они быстро. да и задние седенья, как и обшивка и т.д. во всех машинах на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2002 4:10 pm    Заголовок сообщения: Туплю Ответить с цитатой

А у нас на гонках сплош подготовленные машины? Я не видел кажется... среди участников по крайней мере Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2002 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был только на первых гонках. там была всеми любимая 8-ка, из которой были вынуты все седенья кроме водительского, запаска.
по сообщениям о вторых гонках я понял, что уже начали откручивать глушители (10-ка из екб) и ставить слики (таже 8-ка). дальше тема я думаю понятна. мне просто хотелось бы определиться с этим вопросом - если нужен стритрэйс - то такие изменения не приемлемы. во всяком случае за рубежом на уличных гонках такие машины не гоняются. если нужен только дрэг-рэйсинг, то пора уже фани-кары мастерить.
наша полемика уже вылилась в отдельную тему. моё предложение устроить опрос по этому вопросу среди учасников.
с уважением.
зы. про форсаж ошибся - машина додж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 5:58 am    Заголовок сообщения: Слики Ответить с цитатой

Восьмерку на "сликах" не видел. Штатная резина все доступная в любом магазине. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Во-первых, наша "красавица" была в Тольятти, где с ней были проведены очередные "изменнения"... ;) - небольшая доработка двигателя, изменение программы, новая спортивная коробка, - мы решили быть "во всеоружии"! [color=yellow]Также была куплена новая резина, - раллийные "слики" для асфальта (только 2 дня мы учились их греть и выставлять оптимальное давление) и вся машина была облегчена (те, кто видел, поймут =)."[/color]
цитата с сайта команды ника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обижаешь наших парней , 10 и 12 из Екб были в полной комплектности. А на 10 акромя поного музыкального фарша еще и фаркоп висел . А вот парни из челябы поработали над машинами на славу - выдранные салоны , вплоть до снятых торпедо , снятые глушители , даже боковые зеркала снимали . И кстати насчет сликов - тоже все лажа , это не слики , а запиленная в ноль обычная резина .
Вернуться к началу
mina
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Обижаешь наших парней , 10 и 12 из Екб были в полной комплектности. А на 10 акромя поного музыкального фарша еще и фаркоп висел . А вот парни из челябы поработали над машинами на славу - выдранные салоны , вплоть до снятых торпедо , снятые глушители , даже боковые зеркала снимали . И кстати насчет сликов - тоже все лажа , это не слики , а запиленная в ноль обычная резина .



гонятся на голом кузове не хитро. Эти гонки носят название "STREET RACING" или кольцевуха "КУБОК ЛАДА". если первое , то какие сльки , какие раздевания , где глушители. По улице так и в таких болида не ездят. А вообще я думаю 7 числа мы ПАрни реванш возьмем. машины готовятся уж слишком рьяно а драйверы на взводе. Быдет им "STREET RACING" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никого обижать ни в коем случае не хотел. убедился также и ещё в одной правде - если сам не видел, то потом такого пораскажут. ладно, ждём хорошей погоды на 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья, на небе - ни облачка. Все на Neftebazuuuu !!!!
Тренироваться перед Членябинском. Не уроним в грязь лицом знамя Екатеринбургского стритрейсинга !!!

вечером, в 22:00. инфа на нашем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 1:18 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Уважаемые... по поводу всех наших "преобразований"..., - понимаете, - есть цель - ПОБЕДИТЬ!!! и наша команда делает ВСЁ для того, чтобы добится победы (в том числе max. облегчение машины). Если появятся правила и требования к автомобилям - участникам, то мы будем готовить машину в соответствии с ними, а пока... ;) Кстати, наша любимая "восьмерка" целиком и полностью используется в повседневной жизни (включая работу, магазины и т.д.).
И, наконец, по поводу МЕГАмашины из Екатеринбурга... - ОЧЕНЬ рады, что появится достойный противник и с нетерпением ждем этого, безусловно, захватывающего заезда. Данная "дуэль", без сомнений, станет украшением гонок 7 сентября... =) Ждем.

P.S. Подробнее о нашей подготовке к достойному противнику читайте на нашем сайте www.nikaraceteam.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни из НИКИ - Вы просто зае..ли своими понтами , типа 2 литра -700 лошадей . Вы хоть цифры реальные называйте .
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че? Не уж прямо таки 700 кабыл? Ну это прямо вайпер какой-то. Либо это пиз....ь средь бела дня, либо ты, гость сверхк, че-то не догоняеш.
Обращение к терсану: а мы и так не ударили в грязь лицом, не наезжай Wink
Я думаю челябинци люди грамотные, поняли свои промахи и постараються не ошибаться впредь. Поэтому победа за нами. cool
Вернуться к началу
08



Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 8
Откуда: Ё-БУРГ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed wOw паРНИ ТО ИЗ чЕЛЯБЫ КРУТЫЕ Куды нам................... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОДИТЕЛЬ S4 005
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения: Привет Е-бургу от Челябы!!! Ответить с цитатой

Народ, вы чего все такие озлобленные Twisted Evil У меня много знакомых с Е-бурга и все они люди добрые, образованные, порядочные. А тут такое ощущение складывается, что 90% Е-бурга озлобленный и завистливый народ Embarassed . Ели вам так не нравится наша 08 (да, она наша любимица и у вас такой нет :o ), то не смотрите на неё. Вы на свои машины посмотрите: SUBARU-сила без бозаров, но вот EVI VI убрали бы с трссы, чё смеятся то :D . Короче, давайте жить дружно Wink
Кстати, посмотрите результаты гонок с 7 сентября в классе FSB, и у кого лучшее время прохождения трассы и ... :?
P.S. Да, и хорош на АББАТА наезжать. Гонки 7 сентября прошлина Ура.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аббат заработал только то, что заслужил. После 7 сентября мы ничего не говорим. Гонки были просто чудо. Все было по высшему классу. На субару не надо гнать.
Если все гонки будут такие жи как и 7 сент. и даже лучше, то мы просто счастливы с Вами - челябинцы гоняться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru