Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАН???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
©_Alf_©
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: БАН??? Ответить с цитатой

Чей-та я не пойму. Меня к Серебу отправили или просто форум глючит опять? Короче логин сохранился, а когда ввожу запрос меня посылают и говорят и просят повторить ввести пароль заново. И так постоянно. Это бан или же просто глюки? Помогите пхпшному ламеру :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: БАН??? Ответить с цитатой

©_Alf_© писал(а):
Чей-та я не пойму. Меня к Серебу отправили или просто форум глючит опять? Короче логин сохранился, а когда ввожу запрос меня посылают и говорят и просят повторить ввести пароль заново. И так постоянно. Это бан или же просто глюки? Помогите пхпшному ламеру :evil: :evil: :evil:


прошу прощения за спам. Действительно дикие глюки форума Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Re: БАН??? Ответить с цитатой

©Alf© писал(а):
©_Alf_© писал(а):
Чей-та я не пойму. Меня к Серебу отправили или просто форум глючит опять? Короче логин сохранился, а когда ввожу запрос меня посылают и говорят и просят повторить ввести пароль заново. И так постоянно. Это бан или же просто глюки? Помогите пхпшному ламеру :evil: :evil: :evil:


прошу прощения за спам. Действительно дикие глюки форума Sad

а сейчас как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: БАН??? Ответить с цитатой

root писал(а):
©Alf© писал(а):
©_Alf_© писал(а):
Чей-та я не пойму. Меня к Серебу отправили или просто форум глючит опять? Короче логин сохранился, а когда ввожу запрос меня посылают и говорят и просят повторить ввести пароль заново. И так постоянно. Это бан или же просто глюки? Помогите пхпшному ламеру :evil: :evil: :evil:


прошу прощения за спам. Действительно дикие глюки форума Sad

а сейчас как?

я все равно в профиле не могу не чё поминять Crying or Very sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root, а чего у меня такое? Я к Серебу тож чтоль ушел? Забанили мя чтоль? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Таже фигня, что и у Alf-а, ник ввожу, пароль, а при входе опять требует повторить пароль и ник. А внизу страницы, что я на форуму есть отображается. ГЛЮКК или БАН??? :? :? :? Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru