Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Wink 2 09 с кем не бывает косяка... Laughing По поводу второй части: ты в своем мигнувшем сообщении "спрашивал" че у меня за тачила... Вот я и ответил Laughing А еще 2 КамАЗа есть с фурами... Вобщем корни мои дальнобойные...
2 SPOON Такие лошадки запрягают обычно в америкосов... Но у них у всех коробки НЕсинхронизированые... так что и с табуном в 380 коней можно его сделать... Wink А европейцы с такими лошадями - редкость и стоят целый килограмм енотов :!: За такие деньги можно взять ни одну некисло затюнинговоную тачилу :!: Если мы с батей когда-нибудь возьмем такую тачку - обязательно погоняюсь на ней с легковушкой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась новая статья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Red Line

Я чавто не пойму никак, ты так пантуешься, мол ставьте кого хотите...
т.е. Те сливать не кому??? Или стыдно стандартам сливать, хочется слить заряженой зубиле??? Тогда тя мона понять Wink , Я тож предпочитаю сливать превосходящим тачилам, мол и так йасно...
А то как слил семёрке(правда там фальшстарт был), почувствовал ся ущербным...

Так что мона и с тобой загоняться, у меня правда тачка есчо больше убита, чем твоя Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сегодня тачилу Red Line'а... Выглядит неплохо, пусть покажет как она летает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Видел сегодня тачилу Red Line'а... Выглядит неплохо, пусть покажет как она летает...


Не летать не надо это гонки, а не лётное поле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренируйтесь перед гонками :arrow: http://www.jsread.com/tvr/quartermile.htm Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Тренируйтесь перед гонками :arrow: http://www.jsread.com/tvr/quartermile.htm Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
PSYHO писал(а):
Тренируйтесь перед гонками :arrow: http://www.jsread.com/tvr/quartermile.htm Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это в полне нормально (обсуждать у кого какие машины, кто кому реальный соперник и т.д. и т.п.). Но а если поговорить серьёзно (не спорить, не психовать, не настраиваться друг против друга) Question Question Question
Вы меня поймите это просто вопрос Wink

Где на самом деле Stree Race, самый настоящий St.Race Question :!:
Где стиль cool , где стимул cool , где адреналин 8 :D Question Question Question :!:
Неужели и правда, то, что происходит на трассе в 3 протоках называется "Уличными гонками" Question Question
Я слышал, что многие люди всех нас называют не Стрит Рэйсирами, а Стриж Рэйсирами Crying or Very sad
А на самом то деле, ведь смысл был не только в изуродовании своих машин, но и в "палеве". От тех же сотрудников ГАИ :!:
А теперь что Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Всё это в полне нормально (обсуждать у кого какие машины, кто кому реальный соперник и т.д. и т.п.). Но а если поговорить серьёзно (не спорить, не психовать, не настраиваться друг против друга) Question Question Question
Вы меня поймите это просто вопрос Wink

Где на самом деле Stree Race, самый настоящий St.Race Question :!:
Где стиль cool , где стимул cool , где адреналин 8 :D Question Question Question :!:
Неужели и правда, то, что происходит на трассе в 3 протоках называется "Уличными гонками" Question Question
Я слышал, что многие люди всех нас называют не Стрит Рэйсирами, а Стриж Рэйсирами Crying or Very sad
А на самом то деле, ведь смысл был не только в изуродовании своих машин, но и в "палеве". От тех же сотрудников ГАИ :!:
А теперь что Question Question Question


Давай устроим Сити-Стайл и посмотрим, как эти люди нас назовут, когда мы поднимем на уши весь этот город, мать его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Всё это в полне нормально (обсуждать у кого какие машины, кто кому реальный соперник и т.д. и т.п.). Но а если поговорить серьёзно (не спорить, не психовать, не настраиваться друг против друга) Question Question Question
Вы меня поймите это просто вопрос Wink

Где на самом деле Stree Race, самый настоящий St.Race Question :!:
Где стиль cool , где стимул cool , где адреналин 8 :D Question Question Question :!:
Неужели и правда, то, что происходит на трассе в 3 протоках называется "Уличными гонками" Question Question
Я слышал, что многие люди всех нас называют не Стрит Рэйсирами, а Стриж Рэйсирами Crying or Very sad
А на самом то деле, ведь смысл был не только в изуродовании своих машин, но и в "палеве". От тех же сотрудников ГАИ :!:
А теперь что Question Question Question


То что происходит в 3х протоках это легальные гонки (спортивное мероприятие) дрэг рэйсинг, а стрит рэйсинг это нелегальная уличьная разновидность дрэга (и в этом ничего плохого нет если это на безопасном для окружающих уровне) которой мы до начала легальных гонок и занимались и в итоге подняли город на уши (после чего нас решили разогнать омоном Laughing ). Просто стрит рэйсинг иза своей подпольности не может носить массовй характер потому что колонну машин несущихся на гонки легко отследить и трудно контролировать организаторам. По этому нам пришлось перейти к легальным гонкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Bak$ писал(а):
Всё это в полне нормально (обсуждать у кого какие машины, кто кому реальный соперник и т.д. и т.п.). Но а если поговорить серьёзно (не спорить, не психовать, не настраиваться друг против друга) Question Question Question
Вы меня поймите это просто вопрос Wink

Где на самом деле Stree Race, самый настоящий St.Race Question :!:
Где стиль cool , где стимул cool , где адреналин 8 :D Question Question Question :!:
Неужели и правда, то, что происходит на трассе в 3 протоках называется "Уличными гонками" Question Question
Я слышал, что многие люди всех нас называют не Стрит Рэйсирами, а Стриж Рэйсирами Crying or Very sad
А на самом то деле, ведь смысл был не только в изуродовании своих машин, но и в "палеве". От тех же сотрудников ГАИ :!:
А теперь что Question Question Question


То что происходит в 3х протоках это легальные гонки (спортивное мероприятие) дрэг рэйсинг, а стрит рэйсинг это нелегальная уличьная разновидность дрэга (и в этом ничего плохого нет если это на безопасном для окружающих уровне) которой мы до начала легальных гонок и занимались и в итоге подняли город на уши (после чего нас решили разогнать омоном Laughing ). Просто стрит рэйсинг иза своей подпольности не может носить массовй характер потому что колонну машин несущихся на гонки легко отследить и трудно контролировать организаторам. По этому нам пришлось перейти к легальным гонкам.




По идее, можно сказать только то, что назад дороги уже нет :!:
Если надо было сделать легализацию уличных гонок..........значит так оно и должно было быть( судьба такая :D ) :!:
Canadian сказал в "тему". Я не знаю, этим людям не угодить :x Я считаю, что они просто завидуют нашей жизни cool .То, о чём они мечтаю, мы вытворяем каждую субботу Twisted Evil

P.S. У меня к Вам просьба, киньте ещё 2-3 идеи на тему "Есть предложение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bak$] P.S. У меня к Вам просьба, киньте ещё 2-3 идеи на тему "Есть предложение"[/quote]

Что ты имееш в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уличные гонки это прежде всего круг друзей, в котором нет места унижению таких же рейсеров как и все мы... Сосиски и диджеи, музыка - все это шоу, а шоу не должно быть цирком! Это должен быть праздник, но настоящий... Улица совсем другое: это когда ты гоняешься со своими друзьями не ради денег и не для того что бы доказать всем что твоя машина лучшая... ты фанат своего дела, это стиль жизни выходного дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 09:
И это правильно, так и должно быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
BUBISH писал(а):
2 redline
ща попозже новый пепелац соберём , погоняемся тогда
2 baks
да лана ;) ...



Эх, да пока вы что-нибудь собирёте, RED LAIN сделает летающий аппарат :D
2RED LAIN:
Реально заряженных ВАЗов у нас в Астрахани нет :!: Максимум одна-две, но они на гонки не приезжают, а если и приезжают, то только посмотреть cool
2Всех:
Я прошу на меня не обижаться Sad , я знаю, Вы тут же можете облить меня грязью Crying or Very sad Но ведь на самом деле, у Вас только "понт" и ни чего больше нет :!: Как появился реальный соперник, так вызов ни кто и не принемает :!:


После этих соревнований ты забираеш свои слова или нет. Если нет тогда я тебя буду обливать грязью
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
RED LINE писал(а):
У меня об.1500,дешовая банка "ULTER",сцепление буксует,чип ты прав,от местного кулибина,вал Question какой 10,26 Question у мня ваще 10-ый стоит...(родной) Гл.пара 3,9... Rolling Eyes ЧЁ такое ваще ряд Question Question Question 8O

Wink ДО СУББОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink


2RED LAIN
Красавец :!: :!: :!: Да они просто "понтуются", у них самая реальная там "Таврия", серьёзно, она не плохо летает! :!:
А остальное всё Embarassed ...



А чем тебе моя машина ненравится или ты просто решил обосрать нас?
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 a524ac:
Что случилось с твоей машиной в последней гонке? Или ты просто не захотел забирать DVD? Мол, организаторы сами и выйграли... cool Я это к тому, что разгон у тебя с места гораздо лучше чем у 103. Он долго стоит на одном месте с пробуксовкой, а ты уже давно научился срываться с места... Если бы он начал обходить тебя в дальнейшем, это ещё может быть (просто аэродинамика получше), но ведь десятка вышла в лидеры прямо со старта 8O .

З.Ы. Redline поди уехал обиженный... Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт мля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
Цитата:
Уличные гонки это прежде всего круг друзей, в котором нет места унижению таких же рейсеров как и все мы... Сосиски и диджеи, музыка - все это шоу, а шоу не должно быть цирком! Это должен быть праздник, но настоящий... Улица совсем другое: это когда ты гоняешься со своими друзьями не ради денег и не для того что бы доказать всем что твоя машина лучшая... ты фанат своего дела, это стиль жизни выходного дня.


Я думаю это возможно только в закрытых клубах. Где все друг друга хорошо знают.
А то чтопроисходит у нас - по большому счету выеб"н и понты. Собирается слишком много всяких м"даков, которые слишком много п"здят и выеб"ваются вне трассы.
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, у меня только одна забота - те кто гоняет (типа резину прогревают мля) около старта, честно говорю надоело, и ведь ни понимают них...ра, что могут человека сбить и те, кто ставит машины кое как, но от этой болезни вроде как излечились Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 95, 96, 97  След.
Страница 28 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru